Наталья Романова- Z

Вам дали шапку-невидимку на сутки! Ваши действия?

Ответы
Робот Вертер

В ней только шпионить за кем-то или грабить банк. Шпионить никогда!!! А банк можно было бы кинуть на неск $ млн. 😜😜😜

Наталья Романова- Z

Про банк все пишутдовели народ

Робот Вертер

Ну, а ты, что делала бы с ней весь день?

Наталья Романова- Z

Тож грабанула

Робот Вертер

поэтому шапки-невидимки дают только избранным - друзьям президента и некоторым депутатам 😂 а нам, лошарам, шапки-ушанки 😂 😂

Alex S

отдал китайцам "на скопировать" за бабло. На бабки организовал бы кружок радиолюбителей ну и себе по-мелочи.

Москва Златоглавая Z

Тюююююю! Уж я бы придумала! Мало бы не показалось! Но не скажу- вдруг подфартит, а секрет раскрыт уже?!))))

Наталья Романова- Z

Ммммм жадинка

Илья Ф

Не, хотя бы на трое суток. На Мальдивы слетаю, в море накупаюсь, отдохну и билеты покупать не надо.

Victor Molchansky

Сейчас не интересно, а в детстве, я хотел в ней попасть в женскую баню, да и миллион мужчин тоже.

Victor Molchansky

Кошмар. в моей молодости у молодых парней секса не хватало. А сейчас, что?

Victor Molchansky

Тебе, хватает? А молодым парням, катастрофически не хватает. А древняя профессия откуда пошла?

Victor Molchansky

Я был молодой, и всё это знаю. Я даже рассказать могу истории из моей лихой молодости. Но сегодня, я пьян, пора спать.А завтра, я хочу, красивую встретить, но... душа болит, а сердце плачет.

Борис Сабуров

К шапке невидимке должен быть костюм-непробивайка, а то некоторые могут в воздух стрелять.

Ин
Инга.

Вот точно бы придушила всякого, кто переписывает вопросы друг у друга. Демоны.))

Наталья Романова- Z

Дави их...

Ин
Инга.

Папазжей. Когда шапка моей будет.😹😹😹

Андрей

За сутки можно неплохую денежку заработать,а после можно вершить правосудие

Алексей

Мне скрываться не от кого.Предпочитаю.чтоб ежели что_даже менты боялись.

Наталья Романова- Z

И причем без шапки

Алексей

Ну да.В этом и смысл.

Игорь Бочкарев

Прошёл бы в Госдуму и надавал бы всем "лещей" за их прекрасные законы.

Наталья Романова- Z

Молодесс

Скорпион Иванович

Пошёл бы к тёще и послушал, что на самом деле она думает о своём зяте.

Zero Vector

Ну только не Почта... телеграф... телефон... не к чему эти глупости...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто не стану её одевать, все что делаю скрывать не собираюсь

Николай

кдоктору а то мед братья не долго объясняют что шапка обычная

Семён Семёныч Горбунков

Вот когда дадут - тогда и "будем поглядеть"...😜

Дмитриев Дмитрий

ХОРОШИЙ ВОПРОС... Я БЫ УХ!... ВЕЗДЕ БЫ ПОБЫВАЛ С ПЕРВОЙ МЫСЛЕЙ.

Зоя Мурко

если это шапка-невидимка то суток не хватит что бы ее найти

Ол
Олег

В банк за деньгами,и суток не надо часа за два управлюсь

Vadim @@@

Всем тем людям кто плохо сделал устрою представление

Александр Журавлёв

насчет одного дня.. гроб заказал, достали с этим днем..