Н@
Ника @

Кто знает реальную возможность заработка в интернете?

Ответы
Алексей Костров

​Пробовал оценить такую возможность. Похоже, работа на обслуживании серверов вас не интересует. Реально найти удаленную работу программистом, бухгалтером и т.п. Смотрите на сайтах по трудоустройству. Или наберите в Яндексе "удаленная работа". Но рассматривая предложения учтите, что несмотря на кажущуюся простоту, трейдером сейчас там заработать очень сложно.​ Агитаторы обещают большие заработки, но гораздо реальнее полностью прогореть.
Говорят, можно заработать "копейки" на просмотре некоторых сайтов. Дело трудоемкое, но и с этого "заработка" придется платить налог.
Можно было получить некоторую выгоду, покупая что-то для семьи на международных сайтах. Но с 7-го декабря введен таможенный сбор. Ранее, на покупках можно было сэкономить примерно 30%. Сколько получится сейчас, пока неизвестно. Кроме того, сейчас нельзя там покупать смартфоны, GPS-трекеры, GPS-маркеры, и некоторые другие вещи. GPS-навигаторы вроде бы можно. Но и их, возможно, не весь предлагаемый перечень. Аналогично, охранные системы и еще что-то... По закону за покупку этих "безделушек" установлен штраф, примерно 200т.р. или посадка на 3 года. Конкретный размер наказания устанавливает суд.
Вот такой реальный "заработок". ))

Vamil Shakirov

https://motormoney.org/?u=sodo, https://fruitmoney.org/?u=sodo, https://egyptos.biz/?u=sodo76, https://cryptobirds.tk/?r=sodo, https://fastfurious-supercars.org/?i=142, https://project-avatar.org/?i=7592 Вот несколько ссылок где сам сижу и потихоньку вывожу денюжку платит гарантирую могу прислать скрин выплат

Vamil Shakirov

иди на хуй баран сука ты что решил что я наебщик

Юра Котюжанский

а что нужно делать? если работает

Юра Котюжанский

деньги в играх выгодно только админу

Н@
Ника @

С Новым годом!!!Счастья, здоровья, любви, удачи!!!)

Geka 916

Нет ее, могу помочь но свой страх и риск, сам не копейки не вложил, но когда заработал-все сняли и попрощались спокойно. Прога работает, но таких денег я вкладывать пока небуду

Alecs Fob

Цитата из фильма....Остап Ибрагимович. как можно заработать большие деньги?...Шура,большие деньги..можно только украсть,....а заработать можно только геморрой... Вот как то так...

Н@
Ника @

Юра Котюжанский

кликать за копейки центы $ читать письма почты\ сайта почтавика это реальные и надёжные способ ,а остальное это мошеники ,не ведитесь на того кто продаёт методы заработка

Валентин Дмитриев

если сможеж создать свой сайт и управлять им, то сможешь на рекламах иметь что то.я попытался, хоть и говорят что это просто, но очевидно это не для средних умов

Воронков Сергей

Я думаю,все "возможности"-это разводилово. Знал бы прикуп- жил бы в Сочи, так сказать. Если такой способ и есть, кто же "свои рыбные места" выдавать будет?!

Н@
Ника @

Воронков Сергей

Спасибо за добрые пожелания!

Иван Медянников

я даже не вникал, но то что я один раз ошибся это точно не ходи на этот сайт потом они тебя одолеют!!!!поверь мне !!!!

Шаиг Абдуллаев

Я не знаю если вы знать тогда расскажите как можно заработка в интернете и оно реально или нет

Бактыбек Калчаев

Нужно быть осторожным, потому что много развелись "лохотроны" с бесплатным сыром в мышеловке!!

Игорь Серый

Создание своих сайтов , вообще , надо изучать эту сферу и исходить из индивидуальной ситуации

Максим Столяров

Смотря какой заработок вы желаете ) А вообще возможностей море, если вы креативный человек.

Ленивый Конь

Не советую... Это, как игровые автоматы. Требует вложений, и засасывает.))) мало кому везёт

Ленивый Конь

Лучше поискать, реальную работу.

Ленивый Конь

Ничего посоветовать не могу

Андрей Лысенко

В интернете она всегда связанна с риском. Можно как и заработать, так и потерять деньги

Андрей Золотой

Привет,я сейчас как раз работаю над этой темой,что нового появится,я скину тебе ссылку

Н@
Ника @

Андрей Золотой

Спасибо,только всего этого почему то нету

Н@
Ника @

печалька... а со здоровьем что?

Андрей Золотой

Вот только со здоровьем всё в норме

Александр Мищук

Сплошной обман..будьте очень осторожны! Сам ищу и как узнаю.....сообщу! Только куда..?

Н@
Ника @

Сюда)

Александр Мищук

Почти нашёл...ПРОВЕРЯЮ! Счастья,здоровья,любви...у Вас кстати, она месть..? т.е.любовь..?

Александр Мищук

То есть....ЕСТЬ..?Любовь..?

Н@
Ника @

да. при чем очень большая!!! мой сынишка!!!)

Александр Мищук

Очень хорошо....Но нужен мужчина..!

Александр Мищук

Для такой красивой женщины время уже давно пришло....

Георгий Куликов

Очень интересует этот вопрос.)если только изучать потоки трафика с годика три)

Иван Тамлянкин

возможности есть, но они как правило все с вложениями не малыми, не советую

Н@
Ника @

с вложениями мне не подходят...((

Иван Тамлянкин

тогда лучше ищи реальную работу

Иван Тамлянкин

эээ, проблемы с передвижением?

Иван Тамлянкин

попробуйте погуглить советовать не буду, не хочу ответсвтенности)

Ал
Александр

Если рынок выучить,то можно заработать хорошие деньги,а так,1500р в месяц)))

Сергей Филимонов

Зависит от того кто работодатель.если тоже с интернета я бы не советовал