-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼А есть ещё те, кто начинал школу на таких партах?

Ответы
Александр Кузнецов

Да, такая была до 3 класса. Только моя была округлая-приокруглая со всех сторон, под десятью слоями краски, гладкая и беленькая! Красота!!! Самая лучшая парта моя!!!

Акира Куросава

шариковой ручкой мне не разрешали - тетради марать - аж до четвёртого класса . )) парта что надо . вся кем-то словечками исписана .

Бо
Бока

Знакомо, меня училка ни за что мордой об такую парту била,схватив за волосы. Такие искры из глаз цветные!

Иван Строгов

Не может быть? Было, за что?

Михаил Гехт

Это поколение, хотя стойки уже упрощённые, из двух частей, и гнёзд под чернильницы практически не было

Неизвестно Неизвестно

Вещь,вещь,вещь...жалко ушла в небытие,отличное изобретение,удобней ничего не придумали!!

Сергей Морозов

Помню... Еще школьная форма у мальчиков была мышиного цвета.. Давно это было!

Серега

да в 1ом классе затем современные пошли ещё форма серая была чистая шерсть

Yury Panteleev

Ха. Там на скамейке где-то мои инициалы вырезаны перочинным ножиком....

Лог Дог

Есть. Они были самые удобные и продуманные. Потому что Советские

..
. . . .

1 класс. Удобно было, или просто не заморачивались об удобстве

Вечность

В 0 были

Ольга Войцеховская

Да..., с откидной крышкой..., с местом для чернильницы..

Розочка М

Мой первый класс. Со второго все это ушло в небытие

Насима Костикова

Конечно!!! Я училась за такой партой с 1 по 8 класс😉

Евгения

Ну конечно, я до 4 класса сидела за такой партой.

Сергей Луцковский

И начинал,И в5-6 классе ремонтировали.(помогали)

Миша Zvo

Я начинал,но чернильницы мы приносили с собой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За такими училась с первого по десятый класс.

ви
вадим иванов

я в начальной школе учился за такими партами

Анатолий Полиховский

И чернильницы у нас были и ручки перьевые

Ир
Иринтер

Да. Начинала учиться за такой партой)