Людмила

ты такой красивый сегодня - при костюме - при галстуке и при букете роз - да взгляд какой то сияющий ! ты видимо что- то хочешь сказать ?

Ответы
Александр Сгибнев

«Детские гробы положили в два ряда. При свете автомобильных фар огромную могилу заваливали бульдозером. Каждый раз, когда он отходил назад, рыдающие матери подбегали и вбивали в землю колышки, чтобы запомнить родную могилку»

Василий Зинченко

Хороший вопрос, только как то отстраненный. Может у Вас сегодня и есть тот день когда что-то скажут и Вы в ожидании.. Дай бог, чтобы все случилось и сбылось!!! С Днем Вербного Воскресения!!!

Сергей Остёрский

Хочу сказать, что я люблю тебя. (с)Ихтиандр.

Людмила

😁 🙏 🤔

Сергей Остёрский

Гуттиэре: - Это что, любовь с первого взгляда? Ихтиандр: - А разве бывает другая любовь? (с) Человек-амфибия, Ленфильм, 1961 год.

Людмила

в кино ....

Сергей Остёрский

Кино - это отражение жизни.

Людмила

почему фото то не загрузите - видимо жены боитесь

Сергей Остёрский

Нет, жена сюда не лазит. Кто интересуется, я на почте лицо показываю.

Александр Борисов

А руку за спиной не держит?😉

Максим Севера

ОН, ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ!!!

Margarita "venera"

?