Светлана Данилова

возможно ли по полному анализу крови выявить наличие опухоли в организме?

Ответы
Иван Мартынюк

нет это я про свою бывшую которая вытворяла страшные и ужасные вещи такие как голую себя показывала всем парням по веб камере и занималась сексом за деньги и ещё променяла меня на моего земляка
так она психически больная на голову
Ирина Игнатенко

вот это верно! А если это так, то на больных не обижаются, но и держаться от них желательно подальше
Иван Мартынюк онлайн

а вот что вот моя бывшая девушка что вытворяла
такие страшные и ужасные вещи такие как голую себя показывала всем парням по
веб камере и занималась сексом за деньги и ещё променяла меня на моего
земляка она психически больная на голову вот за это по ней психушка плачет будь моя воля давно бы сдал свою бывшую в психушку для опытов вот за такие вещи по ней психушка плачет да моя
бывшая совсем уже тогоДа она в мае шла на всю улицу кричала я беремена
от своего он меня кончил. Я в шоке была .
она ещё и такие вещи делала Как в пизду нитку шерстеную сували что жь
она тебе, эту фотку не выслала так мы с ней вообще облювались.
она ещё туда и расчёску сувала а потом в рот брала и сосала
Алина + в друзья

😄 что излучаешь -то и получаешь. Изменись сам и прекрати сплетничать, как баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть девушка делает, что хочет - это её жизнь. оставь её в покое и забудь.
Иван Мартынюк онлайн

так она же с меня ещё и алименты требует на дочку которую якобы от меня же родила хотя залетела от моего земляка на которого меня же и променяла
Алина + в друзья

как у вас всё запущено! Вы получаете только то, что у вас внутри..........

Виталий Lakes

Это к врачам...(только честным,а то многие сейчас ..."гонят"..в коммерческих целях)

Светлана Данилова

частных клиник развелось тоже..а в таких одни пенсионеры врачи

Виталий Lakes

А пенсионеры..они как специалисты..ничего..или так себе ?

Светлана Данилова

участковая наша сама спрашивает что мне выписать ..не ъхочу я к ней идт

Виталий Lakes

О как....

Светлана Данилова

..да и так бывает

Марин@ Анирам

Да, если слово "полный" подразумевает и анализ онкомаркеров.

Светлана Данилова

хорошо

Максим Исаев

возможно, но для полной уверенности сдают на онкомаркеры.

Светлана Данилова

интересно а там уж точно покажут?? наверное дорого это

Максим Исаев

Онкомаркеры не дорого.

**
***cветлана ***

Имеете ввиду рака? Если да, то по анализу калла(

Светлана Данилова

рака... даже если это не касается кишечника?

**
***cветлана ***

Знаю точно рак губы покажет калл, анализ калла вроде как не показывает рак груди и еще каких то органов, забейте в интернете, должна быть информация,,,

Светлана Данилова

спасибо уже

Марк

Конечно, это анализ ПСА

Даниил ...

спроси в интеренете

Светлана Данилова

ок..идея

Даниил ...

да

Светлана Данилова

уже читаю..спасибо

Даниил ...

да

Даниил ...

да

Виктор Морозов

Бред это все

Светлана Данилова

понятно

Сергей

это первое

Светлана Данилова

понимаю..поэтому и смирилась как-то ..

Сергей

это зря. может всё нормально

Светлана Данилова

можетт вот и живу

Сергей

дай бог вам всего

Светлана Данилова

хорошего! спасибо

Тамара Орловская

можно

Светлана Данилова

на что внимание обратить на какиеи показатели в крови?

Тамара Орловская

даже если рое повышенный значит воспаление идёт

Владимир Федин

Да!

Светлана Данилова

а на какие покеазатели обратить внимание?

Игорь Ковальчук

Да.