Бываю Хорошей

"""""— Привет.
— Привет.
— Как дела?
— Нормально.
— Че делаешь?
— Подвожу статистику.
— Че за статистика?
— Да вот, считаю, кто и сколько раз сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", " че делаешь" и "ясно".
— Ясно."""""

Ответы
Александра Иванова

Господи, сказала бы спасибо, что вспомнили, сказали привет и спросили как дела. А ведь есть на свете люди, которым об этом только мечтать приходится. Во истину, что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Нина ********

У мужчин такой жанр общения.Еще сколько труда прикладывают чтобы хоть так написать.

Эк
Эксперт

- Привет. - Привет. - Чем занимаешься? - Ерундой. - А Где? - Особенно в Инете... - Ясно.....

Александр Петрачков

Должен присутствовать этикет поведения ,я .не согласен ,что это тупые фразы.

Milka

А понятно?! 😀😀😀

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Бизсовисный Катяра

реально- оборжался)))) спасибо за позитив)))))

Бываю Хорошей

и представляешь это ж всё реально так и есть

Бизсовисный Катяра

та вот именно что и представил😂 ...прикинь....идем мы с друганом мимо бассейна а в нем девушка плавает и мимо проходящая женщина у нее спрашивает-Анечка ты плаваешь? а я другану бормочу-НЕ МЛЯ...ОБОИ КЛЕИТ.....как мы потом ржали!!!!!!!!😂

Бизсовисный Катяра

реальный прикол!)))))))

Андрей Афанасьев

👍 👏 😉 😼 🌷

Владимир Заяц

пополнить список?))))))

Бываю Хорошей

тавай

Владимир Заяц

понятно,угу,ага,не ясно,че делаешь,кому делаешь,а мне сделаешь.)))))))))) ясно?))

Наталья Булатова

Привет! Как дела?

Любовь Фомина

🤗 👍 🌹

Алексей Котов

и как подсчет

Наташа

👍 😅

Наталья

поговорили...

Эдгар Курмашев

👍 ясно.

Юлия Иевлева(Кононова)

Еше один ?!

Юлия Иевлева(Кононова)

Еше один ?!

Аскар Тюленов

все ясно

Бываю Хорошей

мне тоже🤣

Аскар Тюленов

Привет.как дела?

Елена Сергеевна

В точку!

В.
Виталий .

Привет.

Сергей

Привет

Бываю Хорошей

Привет, повышаешь статистику😁

Сергей

))да,ксюша