Господин Дроссельмейер

Кто приходит и уже пришел на смену ушедшим великим, талантливым артистам, писателям, политикам? Назовите несколько имён.

Ответы
Мохарям Ханипов

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ .. И ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА .. ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ДАЕТ РАСТИ ..У НИХ СВОЯ ТЕХНОЛОГИ ЧТО БЫ ТАКИЕ НЕ ВЫРОСЛИ ЕСЛИ ДА У НИХ ЕСТЬ И ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ ....

Видмет Лапатыч Бизульо

Эти гении никого после себя не воспитали. Они уничтожили культуру, политику и т. д. ради того, чтобы остаться уникальными.

Видмет Лапатыч Бизульо

Они, еле живые, ещё и умудряются ругать тех кто пришёл им на смену. А там их (а чьи ещё?) ученики.

Irina Makarova

Похоже, что Природа отдыхает на нынешних "талантах". Гении потихоньку уходят и на их место приходят "звездонутые".

Виктор Николаев

Краем глаза смотрю и что же вижу? Актрисочки на одну мордочку. Фильмы не о чём. Ляп на ляпе. Смотреть тошно.

Св
Светлана_Светлана

Писатели да. Глуховской и Иванов. Артистов ее вижу талантливых, политики возможно но не в РФ.

Евгений Шевченко

мысли у тебя хоть у одной сейчас тут здравые.. но ДАЧНИЦА.. опять удар

Ol
Olga

Они стали великими только когда ушли.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков...

Алексей Пимяков

собчак волочкова басков и т д

Вера Василькова

Учёный Шноль Симон Эльевич

Николай Скороходов

..Киркоров . Галкин ..

Луиза Котельникова

Никто Жри что дают))

Се
Сергей

Не вижу таких пока

Аля

Не вижу великих

Светлана Степанова

безруков дюжев

Александр Гусев

Не знаю таких.

Wanderer *******

пришёл хлам

Old Bastard

Я скромный..

В Сумерках )))

блогеры)

Анатолий Бирзул

Дачница