Лог Дог

А правда что слушая шансон можно подумать что в тюрьме сидят образованные интеллигентные любящие маму люди?))

Ответы
Zоя

Вы сударь не забывайте, что в тюрьме сидят обсолютно разные люди, и с высшими образованиями ...какие бы они не были все они своих мамочек как минимум вспоминают добрым словом.))) Мне лично шансон нравится) не сидела, но маму люблю!))😁

Zоя

Кому вопрос?))

Лог Дог

Не вопрос, припев))

Zоя

Ну...типо проверка на вшивость?!)))

Лог Дог

Типа да))

Zоя

Давайте без типа....мне нравиться , не значит ,что фанатею....улавливаете разницу?!))

Кто Назвал, Тот Знает

Там разные сидят. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Пословица. Шансон, да. Только его разные люди исполняют. Кстати, не сидевшие.

Z-Мимокрокодил-V

Шансон (chanson) - это французская эстрадная песня. А блатняк - это завывания уголовников о том, какая чижолая у них жисть.

Wlad Korn

Не путайте шансон и блатняк. У нас в стране нет шансона, только БЛАТНЯК. За шансоном поезжайте во Францию.

Ве
Вероника

Вы сомневаетесь ? А сколько сидит не виновных..😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Лог Дог

Это дааа

Ве
Вероника

А ведь приличных..

Лог Дог

Политзаключенные?

Ве
Вероника

Не обязательно, разных.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Всякие и там сидят и тут не сидят... 🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

так они и набожные становятс. аж жуть как

Марго Беккер

Не путай Блатной с эстраднвм шансоном..

Лог Дог

Маэстро Беккер

Стас Васильев

Ну то, что можно обрыгаться то правда.

Се
Сергей

Причём, еврейской национальности.

Кот Кот

Даа и даже влюбиться по переписке

Ин
Инга

Ин
Инга

Учитель, четкий, педагог, сухарь, деревяшка, формалист, буквоед, аккуратист, солдафон, эгоист, бессердечный, аккуратный, аккуратненький, гувернёр, воспитатель, воротила, наставник?Может лучше оставить вместе с шансоном?

Вера Сергеевна-V

Инга ,а помните :Учитель ,перед именем твоим позвольте преклонить колени !)

Ин
Инга

Помню😃Только колени преклонять не буду,хочу чтобы Влад был педант, а блатняк-шансон!😁

Wlad Korn

блатняк-шансон! 👍 😃

Вера Сергеевна-V

Спелись ? ! Молодцы! Своих учителей помню с благодарностью Вчера ,перебирала старые записи ,письма ,многие ,многие рвала ,а вот несколько от учителей-оставила ) С улыбкой читала и обращение:моя милая девочка ) " Купилась !" ))) Пусть ещё полежат !

Сергей Владимирович

Жаль их. 🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Там всякие есть...

Света Дмитренко

😂так оно и было

Людмила Канивец

Думаю, что да...

Дедушка Старенький

Правда. Можно.

Алексей Шустин

А ты не думай.

Владимир С

Всякие есть.

Владимир Панов

правда

Злата Сереброва

И не в чем не виноватые:)😊

Владимир Панов

Да, прямо ангелы

Злата Сереброва

Естественно, там же сплошь ангелочки, сборище ангелов. 😂