Виктор Киселев

Почему рваные джинсы это модно, а рваные носки - нет?

Ответы · страница 2
Олег Харламов

Думаю потому, что если на джинсах большие дырки, то в них можно что-нибудь показать, а в носках - нет.

Виктор Федин

Кстати, у меня собралась большая коллекция джинсов с дырками между ног. Когда это станет модным ???

Влад Казаков

Почему же? Все рваное должно быть! И трусы и ботинки...Почти по Чехову : все должно быть рваным! )))

Виктор Киселев

согласен, а иначе как по Станиславскому - Не верю!...

Николай Ходосевич

И еще, ногти у девушек разного цвета - красиво, а, если носки разного цвета, - дебил ненормальный

Любовь..любовь!

А если еще и рваные - самый писк!!!

Людмила Столярова

Модникам надо задать такой вопрос и дизайнерам а главное что ведь все носят эти драные штаны

Андрей Пятков

😀 Потому, что когда носки валяются, это привычно, а когда стоят в углу - странно....😀

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Я не приветствую рваные джинсы.не смортятся они элегантно а проноски и говорить не стоит

Галина Захарова

рваные вещи-не могут быть модными, только идиоты с больной психикой считают это модным...

Нерасторопная Женщина

Мода - вещь непонятная и непредсказуемая. Придёт мода и на рваные носки. То ли ещё будет.

Людмила Павловна Самокрутова

Почему вы так думаете, надо подумать как это представить. Мода штука не предсказуемая

Даль Светлая

вопрос, конечно. не расстраивайтесь, скоро и до рваных носок наши модники доберутся ...

Фариза Цыганова

Я тоже удивлюсь этой моде!и кто придумал это?Может скоро рваные носки будут в моде?

Сергей Волков

Почему нет? Ведь Порошенко уже продемонстрировал этот бренд!!! Президент однако!!!

Я Такая

Становитесь модельером и появятся в моде эта классная модная вещь - носки рваные

Ольга Панова

Я отношусь и к джинсам и к носкам одинаково- пробуй в энергетике, пробой в судьбе.

Людмила Крю4Енкова

А сейчас по-моему всем по барабану-хоть без штанов, никто и внимания не обратит

Валентина Жукова

Лет 30 назад обладателю рваных джинсов как минимум покрутили пальцем у виска

Анна Векслер

Потому что джинсы рваные видны и напоказ, а носки ни так доступны и их дырки

Галина Кулешова

Я тоже задавалась таким вопросом. Дыры на одежде как-то вызывают жалость...

Василий Клепцов

почему сейчас на супер модном костюме,на подлокотниках ставят заплатки