Ma
Maria

Трагедия в Ульяновской области..Психически больной, вооруженный ИЖ-27 человек расстрелял во время тихого часа малышей вместе с няней, закрывавшей их собой,после чего покончил с собой.После трагедии в Костроме вывод один: мы должны что-то делать,как- то оградить самых маленьких от насилия. Подумаем вместе?

Ответы · страница 2
Udarist Muz

😳оговорилась🤣😅Ульяновск🤔потом Кострома стала👨‍💻

Ma
Maria

Совершенно нет. Сначала костромская трагедия,теперь ульяновская.

Александр Изосимов

Вопрос один.Окуда у него оружие.Второе-где охрана.

Ma
Maria

Вот и я спрашиваю себя. Может кто даст идею

Ma
Maria

Не выделяют средства что ли..

Бо
Бока

Зачем оружие таким продают. Вопрос давно ставился

Ma
Maria

может дома хранилось.. только вот откуда..почему садик не охранялся..вот вопросы..

Кы
Кызыма

Мрази, бл@ть. Слов нет. На куски бы живьём порезала.

Ma
Maria

Сама плачу и думаю Господи- мало нам донбасских, мариупольских..так еще и здесь..как будто молох идет по планете и забирает невинные души

Ир
Ирина

ну во-первых введение смертной казни

Евгений Ерамов

Кострома не в Ульяновской области

Евгений Ерамов

Сначала хотел бы узнать подробнее о психическом состоянии этих преступников.

Ma
Maria

Один был. Больной состоял на учете в пнд

Евгений Ерамов

Тогда не понятно, каким образом у него оказалось огнестрельное оружие.

Ma
Maria

И я не знаю. Указано Иж- 27

Евгений Ерамов

Охрана есть в каждом детском саду и в каждой школе. Здесь скорее нужно более строгое наблюдение за оружием в семьях людей, состоящих на учете в ПНД.

Татьяна Я За Россию

Так в Костроме или в Ульяновске?

Ma
Maria

В Костроме была первая трагедия. А в Ульяновской области другая.

Александр Малочкин

Вот интересно, его считают психически больным?...он расстрелял детей, няню и покончил с собой???? ..значит не такой уж и псих..

Ma
Maria

Ну голоса у них..страшны они этим. Прикажут убить- идут и убивают. Шизо!

Александр Малочкин

А потом себя, чтобы уйти от ответственности?

Ma
Maria

Может ему и себя приказали убить. В голове шизика разве разберешься?

Ma
Maria

Я знаю что он покончил с собой. Все

Вера Сергеевна-V

От подобных больных людей тоже

Олег Севостьянов

Это когда и во сколько было?

Ma
Maria

три дня назад посмотрите в инете

Ma
Maria

Вбейте - расстрел в детсаду ульяновская область

Василий Теркин

Ужесточить выдачу оружия

Василий Теркин

Не только, полное мед следование,наличие псих родственников и необходимость в оружии вообще

Сам Андерс'н

Увы, так было и будет

Сам Андерс'н

Девушка тоже для кого то ребенок

Ma
Maria

Но ей не 5 лет. Значит не объяснили что с чужаками не уходят.

Сам Андерс'н

Согласен, с 5-ти летними легче, пока еще слушаются.Но,бывает что и против воли людей похищают

Сам Андерс'н

Хорошо, когда вместе с забором)

Ma
Maria

спрячь под высоким забором девчонку- выкраду вместе с забором

Александр Чайка

не знаю что делать

Ma
Maria

Представьте вашего сына ( дочку). Вы приходите и Вам говорят:" убиты они..с воспитателем". Именно Ваш и еще чей- то.

Александр Чайка

вы представьте что будет со мной если их защищая я убью психа?

Ma
Maria

Ну вот уже и решение! Убивают же педофилов мужики- прохожие, или соседи, услыхавшие шум- словом те, кто не еще окаменел сердцем.

Александр Чайка

будет кошмар для меня.Превышение самообороны

Ma
Maria

К сожалению, да, есть такое.. но это понимаешь уже потом

Alisa Warshavsky

Это что? Правда??????

Ma
Maria

А что я, выдумывать буду? Это кощунство тогда. Конечно правда.

Alisa Warshavsky

Да уж! Переплюнул психопатов в штатах!...

Ma
Maria

Не говорите. Дети пострадали. Убиты.

Arsen Beisenov

Путину скажите

Ma
Maria

А у нас кроме как" сверху" уже и не думается?

Arsen Beisenov

Путин думать запретил)))

Елена Елена.

Ужас. Нет слов.

Ma
Maria

И я об этом. Вчера хоронили. 5 и 6 лет

Вл
Владимир

подумаем Маша

Ma
Maria

Почему садик не охранялся? Сходи кто хочет. У меня самой 3хлетка, сад окружен каменной стеной и домофон. Дверь захлопывается. А тут..

Вл
Владимир

каменной стеной наверное не нужно -но бдительность важна❗

Ma
Maria

Напротив часто мигранты, бомжи заседают..бутылок море, презиков..просят дверь захлопывать

Вл
Владимир

а с этим полиция должна работать и заставлять их следить за этим

Ma
Maria

Мужчину охранника бы надо. Чтоб не пропускал

Вл
Владимир

обычно это родители собирают

Ma
Maria

Сейчас наверное начнут думать. У нас ведь как гром грянет.. в спб до терракта не было металлоискателей