Эдуард Кайгород

почему сознание русских немного на ручнике

Ответы
Валентина Ерегина

Все новый год новый год покупки такая трата денег ну среди всего населения богатого бедного в эти дни не наблюдала чтоб кто то покормил голубей зима все таки

Валентина Ерегина

Не знаю

Эдуард Кайгород

душа добрая это уже хорошо в зеркал видно тело душу нет

Валентина Ерегина

Может и так

Галина Клыкова

Потому, что школа не учит детей чему-бы то ни было, а отупляет их. тот, кто не отупел в школе и ВУЗе, тот не на ручнике. их очень мало

Эдуард Кайгород

молдчага я рад за тебя я стобой в мышлении посмотри на ютубе образованая дура виктор катющик

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Эдуард Кайгород

оно не ручнике пластинку заело

Игорь Мирошниченко

Не соглашусь с вами мой милый друг, снимаемся по дуновению ветра

Эдуард Кайгород

вопрос не мой я сам русский но ручников наблюдал

Ольга Кнорр

Вы не правы Очень много пробужденных русов уже,.. Это радует))))

Эдуард Кайгород

сотри с ладоней линии свои и нарисуй совсем другие судьбу как птицу синюю лови и будут ун ее шаги совсем другие она заснула крепким сном ее окалдовал когдато ангел гадкий сожги его своим теплм добром и будет поррядок

Ольга Кнорр

!!!!!!!!!!!

Эдуард Кайгород

тому кто инсультом спи на север головй

Ольга Кнорр

не в тему как то

Эдуард Кайгород

я тебе лично нас читают ктото просил совета я подсказал

Лариса

Разве? Русские очень сообразительные. Другое дело, что хамы.

Эдуард Кайгород

квантовый скачек сознания в взлетиш руля нету как летать будеш я скажу как кулек на ветру

Лариса

Не страшно.

Эдуард Кайгород

прочти библию откровение хотябы у меня трафик маленкий по скайпу много бы расказал иобянил пока

Лариса

Я читала.. Не страшно. Я невозмутима.

Эдуард Кайгород

а я тебя и непугаю разбуди разум и спи на восток головой

Наталья

Зато точно знаем..на что нажать ...во время!

Эдуард Кайгород

к нам из нашей в каждой галактике свои получатели

Наталья

Не исключено...один из вариантов!

Эдуард Кайгород

без вариантов попробуй помедитировать первый раз стремно типа умер а то просто душа вылитела

Наталья

Пробовала...знаю...

Эдуард Кайгород

с чем столкнулась в эфире

Андрей Локтев

Ты ещё тявкать на русских будешь?

Эдуард Кайгород

это не мой вопрос я русский

Андрей Локтев

Я его прочитал от Вас. Прошу прощение за своё хамство.

Эдуард Кайгород

да порядок это робот сайтовский подсуетил мой вопрос украину рвут на нас посматривают чо делать

Igor Abramov

Давно нас не вырезали поселками

Соколова🇷🇺

а ты чё с украины приехал к нам ?

Эдуард Кайгород

город антрацит вся родня в архангельске

Эдуард Кайгород

в библии написано брат на брата пойдет когда уже божья сила прийдет да порядок наведет

Пинфло

много пережили- надоело гнать

Эдуард Кайгород

медитация хорошо помогает во всем

Пинфло

медитация- немного на ручнике

Эдуард Кайгород

правильно полльзуйся конечно сложно обязательно ктото мешает уходиилл в лес

Пинфло

🏆

Эдуард Кайгород

быть добру

Юрий Коврижкин

наверно просто ты очень умный

Эдуард Кайгород

та не нормальный обычный

Андрей Локтев

Это домыслы тупых не русских!

Эдуард Кайгород

100 процентов

Любовь Токарева

Чтобы не было "антимайдана"!

Виктор Семёнов

Так примерно на 6-м щелчке?

Эдуард Кайгород

да имнно я шестой правильное значение дельфин

Виктор Семёнов

Перейти в тариф оглядки... Так, примерно.

Эдуард Кайгород

пережил 10 нападений хожу с глазами сзади

Яночка Таренкова

зато другие на тормозе 😄

Дмитрий П.

Что, только у русских?

Elshad Mammadov

узкие быавают иногда

Эдуард Кайгород

правильный ответ с ручника надо снять

Elshad Mammadov

А ЧТО ТАКОЕ РУЧНИК?

Эдуард Кайгород

в принсипе это немой вопрос для тебя лично скажу человеческое сознание нужно прогуливать на природе ручник это когда мозги соображают у меня все хорошо дальше по х ю

Николай Молодкин

Власть тормозит !

Leo Hardin

не отказывайся от денег а то они откажутся от тебя работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Светлана Белогорцева

Многовековье

Эдуард Кайгород

многовековье не причем

Светлана Белогорцева

Русское неопределимое терпенье. А, остальное, Вы, наверное знаете сами

Эдуард Кайгород

все завидуют нам потому что коечто потеряли а у нас оно еще есть

Эдуард Кайгород

быть добру следи за зверьем они все подскажут и помогут

Светлана Белогорцева

Полностью согласна