L….

Девчонки! Через пять дней Пасха! Давайте делится рецептами. Кто что будет готовить? Особенно интересуют передаваемые из поколения в поколение... горячее, салаты.. в общем все! И не только девчонки. Заранее спасибо

Ответы
Julia Schönknecht)

Попробуйте рецепт кулича из книги « Домоводство « за 58 год. Самый лучший рецепт! Я уже спекла. У нас Расха раньше. Смотри, какое классное фото!
🖼

L….

Супер) спасибо

Julia Schönknecht)

Можно а интернете найти

Аs Для К.

я не девчонка.раньше,при Союзе,угощали нас яичками.а ужо лет 20 перестали🙂жадные

L….

Я тоже буду угощать

Аs Для К.

где и когда?я приду

Лариса

Так для разговления не какие попало,а строго определенные блюда. Яйца, пасха,кулич.

L….

Спасибо

Sergey Bayazitov

Что, уже..? Все дружно готовимся ко всеобщему Воскрешению?

L….

Да порас

Sergey Bayazitov

агас и по не разу ещё не раз.. эх раз, да ищё раз и ебщё много много раз )))

Q.
Q.i̇

Я могу только сказать как яйца красить 😕

L….

Ой! Там такая фигня!!! Я хочу проверенный

Q.
Q.i̇

Берете консерву добавляете в маёнез на него режте огурец соленый, картошку вареный мешаете мешаете и воаля бон опетит

L….

Пасиб

Q.
Q.i̇

Я это для одногрупников сделал им понравился но я не ел

L….

)))

Ку
Кукулькан

я яйца крашу....

L….

Молодца

Ку
Кукулькан

и не дорого

L….

Скока?)

Ку
Кукулькан

ну..... не много 😂

L….

Понятно

Ку
Кукулькан

И пасхальное гаспачо, конечно!!!