L….

Девчонки! Через пять дней Пасха! Давайте делится рецептами. Кто что будет готовить? Особенно интересуют передаваемые из поколения в поколение... горячее, салаты.. в общем все! И не только девчонки. Заранее спасибо

Ответы
Julia Schönknecht)

Попробуйте рецепт кулича из книги « Домоводство « за 58 год. Самый лучший рецепт! Я уже спекла. У нас Расха раньше. Смотри, какое классное фото!
🖼

Аs Для К.

я не девчонка.раньше,при Союзе,угощали нас яичками.а ужо лет 20 перестали🙂жадные

Лариса

Так для разговления не какие попало,а строго определенные блюда. Яйца, пасха,кулич.

Sergey Bayazitov

Что, уже..? Все дружно готовимся ко всеобщему Воскрешению?

Sergey Bayazitov

агас и по не разу ещё не раз.. эх раз, да ищё раз и ебщё много много раз )))

Q.
Q.i̇

Я могу только сказать как яйца красить 😕

Q.
Q.i̇

А гуглить вам пришло в голову?

L….

Ой! Там такая фигня!!! Я хочу проверенный

Q.
Q.i̇

Берете консерву добавляете в маёнез на него режте огурец соленый, картошку вареный мешаете мешаете и воаля бон опетит

Q.
Q.i̇

Я это для одногрупников сделал им понравился но я не ел

Ку
Кукулькан

я яйца крашу....

Ку
Кукулькан

И пасхальное гаспачо, конечно!!!