Иван Подколодный

КОМСОРГ. Васин, ответьте: почему вы мечтаете стать членом Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи?
ВАСИН. Чё?
КОМСОРГ. Ну, вы, Васин, наверное, хотите быть в первых рядах строителей коммунизма?
ВАСИН. Ну, ёпть!
КОМСОРГ. Тогда скажите нам, Васин: сколько орденов у комосмола?
ВАСИН. Чё?
КОМСОРГ. Я спрашиваю: Васин, вы знаете, что у комсомола шесть орденов?
ВАСИН. Ну, ёпть!
КОМСОРГ. Мы надеемся, Васин, что вы будете активным комсомольцем.
ВАСИН. Чё???
КОМСОРГ. Ну, ёпть, Васин - билет возьмёшь в соседней комнате!
Занавес

Ответы
Ко
Колючка

Так набирали в партию, а не в комсомол, когда требовался % рабочих, чтобы разбавить интеллигенцию

Иван Подколодный

Да. Это так.

Z-Мимокрокодил-V

Подколодный ты и есть.

Иван Подколодный

Я, секретарь комсомольской организации с !968 по 1971 год. Имею 2 медали за ударный труд. Это мой праздник. А ты кто такой, Крокодил Мимо Проходил? Где твои Тотоша и Кокоша?

Ал
Александр

☺️

Га
Галина

👍