Екатерина

🖼
Какой же красивый ритуал ушёл в небытие-СВАТОВСТВО…НАСТОЯЩЕЕ!🙄😔
🖼

Ответы
Владимир Забродин

Да. Я снова вспоминаю деревенскую свадьбу после войны. там всё это было. И сватовство, и смотрины. и запой и показ приданного. А в конце всех этих ритуалов ещё показывали гостям простынь после первой брачной ночи!😁 👍

Екатерина

да..все это было....и мы от одного крайнего полюса пришли к другому...

Владимир Забродин

Закон маятника ещё никто не отменял. можно лишь изменить амплитуду колебания.

Екатерина

думаю не успеем обратно...

Владимир Забродин

Я вспомнил стихи Куклина. может не совсем в тему. но напишу. "Черви в яблоках" Из года в год и мы грызём плод на котором мы живём.Червяк переползёт к другим плодам, но долетим ли мы к другим мирам?

Екатерина

во..во...

Марат

Придется скоро сватать Лену, по подробнее можно?

Любовь..любовь!

С караваем молодых свекпы из Хз рама встречали...

Ольга

Увы,это точно,жаль....Я всегда об этом думала...

Екатерина

по информатике тоже надо сдавать?

Ольга

Выбирают,по желанию.Есть уже желающих и не мало...

Екатерина

наверное..типа физмат....политех..

Ольга

У нас 9-летка.ПТУ по- старому.

Екатерина

ясно..

Леонид Шестаков

рождаются новые ритуалы...

Екатерина

на смену этого пришел гражданский брак...ритуал называется "попробуем и решим"....

Леонид Шестаков

сватовство никогда этому не мешало...оно оставалось, как форма оповещения окружающих и уважения к семье невесты...

Екатерина

не думаю, что есть родители-нормальные , которые рады что дочь пробуют..а между делом рождаются внуки...

Леонид Шестаков

если быть честными, это происходит, практически, со всеми...и разрешения родителей не спрашивают....хорошо, если эта проба заканчивается сватовством и семьёй...и ещё, жаль, но, чаще всего, внуки в этот период заканчиваются абортами....

Екатерина

вот..вот...я об этом в теме...

Иван Бондарь

есть такая -оплошность...

Nikola Mahkov

да уж!😭