Никифоров Валерий

А у вас есть меркантильный интерес на серьезную беседу ?

Ответы
Владимир Грядовкин

Валера,мне очень нужны тисы,у вас в Омске продают,позвоните пожалуйста https://www.avito.ru/omsk/remont_i_stroitelstvo/tiski_1146167173 помогите пусть вышлют,я всё оплачу!

Никифоров Валерий

Тисы , как приспособление , или обувь северян?

Владимир Грядовкин

Гаражные,я вот ссылку скинул,посмотрите,там его телефон!

Лариса Чурбанова

Интереса нет вообще к глупой беседе, слово ваше о меркантильности.... задайте серьезный вопрос, потом поговорим о меркантильности.

Лариса Чурбанова

Валерий, я поняла вас, вы достигли в жизни то чего хотели( возможно не все, как и у всех) у вас сейчас просто душевный отдых, дети, внуки, я искренне рада за вас)))

Никифоров Валерий

Я вкалываю как тот раб на галерах , но это что бы возродить в себе жизнь , стал толстеть на диване ,

Лариса Чурбанова

Валерий, спорт, бассейн, главное желание)))

Никифоров Валерий

Не , здесь за 10 дней 8 кг слетело , трудно конечно . но эффективно

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!! Так держать)))

Галя Вал

Конечно, ведь ничего лучше не бывает , чем серьезная беседа. Если собеседник умен, она приносит истинное удовольствие.

Валентина Табакова

меркантильный? Это ведь вопрос, связанный с материальным благополучием...Нет, такого интереса у меня точно нет

Ин
Инга.

Да не пью я вообще-то вовсе. Чтобы меркантильный интерес включался к серьезной..беседе.

Галым К.

Меркантильность удел обделенных,обиженных на жизнь. Я счастлив могу-ли Я быть мерк..

Никифоров Валерий

Меркантильность как желание найти истину , или хотя бы приблизиться к пониманию . в ходе беседы

Галым К.

ну не нудность-же однако?Валерий вы не нудист? шутю!!!!!

Никифоров Валерий

Не угадали , это было зашифрованное послание , Хочется выпить , с умным человеком , но что б не ради распития алкоголя , а ради собеседования , то есть поиска совместной истины !

Галым К.

ООО тогда пью за Васссс!!! У Мене пивко "Карагандинское"

Никифоров Валерий

Ага , благодарствую ...

Галым К.

Ну с Богом!!!!!!!

Геннадий Зернов

Есть простой интерес любознательного человека, а не по меркантильным соображениям.

Леди- Л.

Мне бы хотелось задать Банку и Думе такой вопрос,здесь только посмеёмся)

Cheslava Dashkevic

Нет просто хочется отвлечься от реальности ! Весна опаздывает ....скучно !

ОК
Ольга Колесникова

Да...нет...Общение , есть общение...а потом уже смотреть на все остальное...

Олег

А о чём Вы бы хотели побеседовать? Да ещё и с меркантильнам уклоном.

Татьяна Фищук

Нет.Жаль тратить время.Просто сейчас у меня перерыв в дом.делах.

Любовь

... меркантильный ... где вы таких слов набрались? ... ❤️ 😉

Никифоров Валерий

Да там , на книжных полках в "Пушкинской" лежали

Фенька *****

интересный вопрос......если с этого серьеза что то поиметь?

Никифоров Валерий

Таки я у вас спрашиваю ...

Фенька *****

у меня наоборот......

Далеко Не Идеал...увы(

У меня меркантильный интерес на любую беседу имееься

Альмида Полякова

нет, для меня беседа только для тренировки мозга...

Лидия Михайлова

Мне просто интересно общаться с умным человеком

Лида Охрименко

Всегда есть интерес только нет серьёзных бесед?

Нина Савина

Какой может быть меркантелизм в беседе?

Алла Синицкая

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА !!!😯 🌶️ 🌹