Legião Dos Sábios

Письмо ценно не своей частотностью, а своей редкостью. Чем реже ты получаешь письма, тем они ценнее, так и в отношениях с любимыми. Можно притупить вкус к любви, занимаясь любовью часто. Письмо или эпистола имеет куда более глубокий смысл, чем мы в него вкладываем. Сегодня практически все СМСятся, но, как всегда, редко кто вовлечен в эпистолярный жанр. Люди суетятся, что неприменимо сказалось на их редуцированном поганом стиле письма, где нет ни ума, ни души.

Ответы
Раиля Трубникова

Не говори, что мир печален, Не говори, что трудно жить, Умей средь жизненных развалин Смеяться, верить и любить! 🙂

Legião Dos Sábios

Молчи, что мир печален, молчи, что трудно жить, не смей грустить и ненавидеть, Умей смеяться и любить! )))

Раиля Трубникова

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. все "окей" в любом случае.

Legião Dos Sábios

Значит ли это что вы уже труп, хоть и живой?

Раиля Трубникова

Ещё не известно, что хуже: мужское "одно на уме " или женское "сама не знаю, чего хочу" 🙂

Legião Dos Sábios

Скорее, вы человек мыслящий. )

Раиля Трубникова

Жизнь хорошая штука - -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ 🙂

Legião Dos Sábios

Сама жизнь не имеет смысла, пока она не станет такой, какой ты ее видишь.