Ве
Вероника

Хочу, чтобы в Новом году "О, Боже какой мужчина..." и "Ах, какая женщина..." нашли друг друга " В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана!"😉 😁 🖼

Ответы
K.
Karina .

Сейчас это трудно..обмельчал мужик..сразу же за ресторан требует секса...😁

Михаил Мних

а я стою ..чего то жду . а музыка играет и играет

Ве
Вероника

рискните..)😉 😁

Михаил Гагарин

Я то же за это пожелание. А ведь такое бывает

Ми
Миха

тогда это Вам

Ве
Вероника

Благодарю ВАС!🙏

Анатолий Рассудов

неужели так бывает не только в кино?

Ве
Вероника

Чего только не бывает..)😁 😉

Анатолий Рассудов

неужели так бывает не только в кино?

Ве
Вероника

Все бывает )

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Ал
Александр

Где тамада Сергей Шнуров😂😂😂

Aleks Zinik

Благодарю Вас. С Новым Годом.

Алевтина Немерова

👍 🤝 😄 ☃️ 🎅

Видмет Лапатыч Бизульо

А остальным шта делать?

Ве
Вероника

Жизнь покажет😉

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Владимир Медведенко

Они обязательно нашли

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-3613.jpg🙏 🍎 🍉 🍉 ☺️

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🍊

Ал
Алексей

может хоть им повезет

В.
Владимир .

Любите внезапность )?

Ве
Вероника

Это не я.. Жизнь она такая.. ))

В.
Владимир .

АНЕКДОТ НАПРАШИВАЕТСЯ! В ОБЩЕМ МУЖ С ЖЕНОЙ ПРИХОДЯТ К ВРАЧУ . ВРАЧ СПРАШИВАЕТ НА ЧТО МОЛ ЖАЛУЕМСЯ ? МУЖ ОТВЕЧАЕТ .ВОТ 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ,А ДЕТЕЙ НЕТ . ДОКТОР ГОВОРИТ ЖЕНЕ . ВЫ ВЫЙДИТЕ МЫ С ВАШИМ МУЖЕМ ПОБЕСЕДУЕМ . ДОКТОР ЕМУ КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С СЕКСОМ ? МУЖ НУ ВСЕ КАК У ВСЕХ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ . ДОКТОР ЕМУ НУ НАДО ИЗЮМИНКУ КАКУЮ ТО ПРИДУМАТЬ ,ШОКИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ,НУ НЕ ЗНАЮ ВНЕЗАПНО КАК ТО . ТОТ ГОВОРИТ ХОРОШО ПОПРОБУЕМ . ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА. ДОКТОР СМОТРИТ К НЕМУ ИДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА И В КОЛЯСКЕ РЕБЕНОК . ТЕ ПОДХОДЯТ К ДОКТОРУ БЛАГОДАРЯТ ,ДАРЯТ ЦВЕТЫ,НУ И ПРИЗЕТН .ЖЕНА ОТХОДИТ В СТОРОНКУ И ДОКТОР СПРАШИВАЕТ НУ И ЧТО ,КАК ПОЛУЧИЛОСЬ? ЧТО ВНЕЗАПНО ШОКИРОВАЛИ,НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ЗА ШОК ТО ? МУЖ ГОВОРИТ НУ ЖЕНА ПОЛЕЗЛА ЗА ЙОГУРТОМ В ХОЛОДИЛЬНИК НАГНУЛАСЬ ,НУ И Я ВСПОМНИЛ ЧТО ВЫ СОВЕТОВАЛИ , НУ-НУ И ЧТО ШОКИРОВАЛИ ЖЕНУ ЧТО ОНА ОХЕРЕЛА НАВЕРНОЕ? Я ПОДБЕГАЮ К НЕЙ СЗАДИ ЗАКИДЫВАЮ ЕЙ ПЛАТЬЕ СНИМАЮ КОЛГОТКИ И КАК ВДУЮ !НУ И ЧТО ЖЕНА ОХ@ЕЛА ? ДА ЧТО ЖЕНА ТАМ ВЕСЬ СУПЕРМАРКЕТ ОХУ@Л))))😵 😜 🤣 🌹

Виктор Лукиша

только не этом сайте

Ве
Вероника

в жизни!

Виктор Лукиша

в жизни это дело случая как раз один взгляд и все

Ве
Вероника

Только раз, бывает в жизни встреча..)

Виктор Лукиша

да если девушка до 35 замуж не вышла то потом тяжело а мужчина тоже 35 не женился уже ищет свободных отношений

Ве
Вероника

каждому свое.

Виктор Лукиша

конечно но бывают разные случаи я же не утверждаю что я прав

Ве
Вероника

Согласна!

Юрий Исаков

👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Исаков

Спасибо!

Кристина.

🙂 🍹

Кот Ученый-Чтец

😇 🌹 👌