Настя Белькова

Ультрабук включается, но экран темный и не реагирует. в чем проблема? и дорого ли починить?

Ответы
Геннадий Гоглев

Причин много,неисправен драйвер подсветки,либо нет питания драйвера,неисправен видеоклип...занимаюсь ремонтом.если что пишите в лику.

Михаил Ониско

Причин много - в сервис. За диагностику много не возьмут, а там определитесь. 😎

Настя Белькова

Даже бесплатно сделают, если оставлю у них чинить ))

Михаил Ониско

Но узнаете, во что это обойдется, возможно и не стоит. 😎

Настя Белькова

Вот это и останавливает 😂

Михаил Ониско

Недостаток ноутбуков, ультрабуков и пр. по сравнению со стационарными - сложно и дорого в модернизации и ремонте. 😎

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Cакурова Людмила

Попробуйте вынуть аккумулятор на неск.секунд и снова его вставить на место.

Аля

наверное батарея уже плохая,у меня так бывает

Руслан Куцев

Блин таже фигня,вчера купили,а сегодня всё.

Настя Белькова

Ого странно ... но у Вас хоть гарантия есть, а у меня закончилась год назад.

Андрей Берзенин

Шлейф, скорее всего... Баксов двести уйдет

Максим Исаев

Причин много...надо диагностику делать..

Александр Корольков

память проц сгорел причин много

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Оооо, не в курсе у меня ноут!

Виктор Смирнов

покупайте новый !

Алексей Литвинов

шлейф слетел...

Ваня Коваленко

ммм