Рома Рома

А есть ли девушки из Питера здесь?

Ответы
Леонид Маргулис

Ты не эксбиционист? С какой целью интересуешься? Чо нам хочешь показать?

Рома Рома

А ты что, голых мужиков боишься? Или в девки записался?

Леонид Маргулис

Я опасаюсь голых армян в общей мужской бане, а вот несколько девок в люксовых нумерах - с удовольствием, впрочем тебе этого не понять!

Оксана Репка

Ау уууу.девушки из Питера, становисььь.На первый второй расчитайсь

Оксана Репка

В тебе пора зверя разбудить))))) а не ревность

Рома Рома

да я уже и так заведен!

Оксана Репка

Чего й то..питерские появились? ?? Решил магар зажать?

Рома Рома

нет...нет их тут

Оксана Репка

Вот не везуха

Мария Митрохина

Есть девушки, побывавшие в Питере и влюблённые в него )))

Мария Митрохина

Я пробовала сюда кинуть ссылку - не открывается. Придётся просто скопировать:

Мария Митрохина

«Ну, здравствуй, Питер!»Тысячи сердецТебя почтили этими словами.Я отдаю тебе своё больное сердцеИ верю – исцеленье получу!Здравствуй, Питер.С именем такимТебя узнала я.А полюбила, - ещё не зная,Но чувствуя заранее – ты – мой!Меня не удостоив честиСтать родиной моей,Ты бесконечно, навсегда –Родной!А те, кого люблю,Зовут тебя иначе – Ленинград…Я попыталась подражать им –Тщетно! Не сумела.Но думаю, они меня простят.Прости и ты.Что – имя?Что в имени тебе – твоём?Так, эдак назови – Ты остаешься тем же –Незабвенным,Неподражаемым, -Каким тебя мы любим.Песня!Мелодия, застывшая в векахВ граните, мраморе и бронзе.Злые языки твердят,Что сотни жизней отнял ты,Их воплотив в своё великолепье…Что ж. Без жертвНе обходилось ни одно свершенье.Но ты – одна из тех немногих целей,Которая все средства оправдала.И славаГению всех тех, Кто этот дар оставил нам в наследие.Мой дивный Город!Ты воспет,Превознесён такими голосами,Что – безумье! –Обращать к тебеВесь этот бред!Но верю я –Меня не оттолкнешьИ примешь снисходительно-любезноНеровный, нервный и наивный лепет,Рожденный сердцем, любящим тебя.Да, я тебя любилаВсегда. И думала –Любить сильнее – невозможно,Пока ты – мне! – не подарил любовь,Какая лишь в тебе могла родиться.И я узнала, что такое – счастье!Как будто до того и не жила.Но время, как всегда, неумолимоИ вынуждает нас с тобой проститься.Где ж взять мне силы, чтобы от тебяДушой и сердцем снова отделиться?!Нет, право, легче мнеРасстаться с жизнью, чем с тобой!Уйти – в небытие?Нет!Быть!Стать –Этим Городом!Его частицей!СлитьсяС его гранитом,С запахом Невы,С листком сирени…Это будет – счастье!И в этом – жизнь!

Рома Рома

Очень, очень неплохо! Мне понравилось, есть и рифма и задумка, Вы молодец!

Мария Митрохина

Спасибо. 😞

Рома Рома

Да не за что, вам спасибо за стихи!

Константин Неизвестно

Питер прекрасный город! был в Питере красив

Рома Рома

Да, город красив

Людмила Юткина

когда-то в 83 , была из Питера, училась там.

А)
Алла ))))

не из Питера...но очень рядом с Питером....

Рома Рома

Эх, загадочная Вы...

А)
Алла ))))

почему это ? ))0

Рома Рома

Потому что до сих пор не могу угадать где Вы находитесь)

А)
Алла ))))

а вопросик возник....зачем вам знать точно где я ?

Рома Рома

ладно, забыли

Вероника Воронова

Девушки - не знаю, а женщины точно есть

Рома Рома

Я так полагаю Вы о себе?:) Рад видеть Вас на этом сайте!:)

Вероника Воронова

Спасибо.

Ar@mis Kuralessoff

А есть ли девушки вааще в Питере ?? 😄

Аля

я из Питера,но не девушка,а дама

Рома Рома

Мое почтение! 🌹

Аля

спасибо,Рома!

Рома Рома

Спасибо Вам, что ответили!:)

Аля

ок

Elvira Pesotska

есть...питер...будут и девушки....

Galina Vesnina

вероятно.и.есть.но.я.из.Перми

Таша Т

а мальчишки из Подмосковья?

Николай Ходосевич

Я из Питера, но я не девушка

Рома Рома

Привет! Вышел Коля из тумана:)

Николай Ходосевич

Но я родом из Питера. Сейчас я далеко от Питера

Рома Рома

Эх, понятно:) Спасибо что ответил!:)

Николай Ходосевич

А Вы из Питера? Мне с земляком встретиться приятно

Рома Рома

Да, из Питера! Взаимно!

Отвечайка

и деушки ..и вьюноши...)))

Рома Рома

Не, я больше по девушкам интересуюсь)

Людмила Олейникова

Из Екатеринбурга есть

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. Я ИЗ КРЫМА

Рома Рома

Как много Вас из тех краев... Больше чем из любого другого региона.

Марта Кошка

ТЫ ПРОТИВ?

Рома Рома

Нет, не против, просто удивляет количество. Раньше столько не было.

Марта Кошка

МЫ ЖЕ В РОССИИ.СОСКУЧИЛИСЬ.

Рома Рома

Ну понятно

Марта Кошка

ПРОСТИ, Я СПАТКИ

Рома Рома

пока пока

Денис Баранов

пока не встречал)

Наталия

Я с южного урала.

Алевтина Крымгужина

Есть наверное....