Вл
Владимир

При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства. Ваше мнение?

Ответы
Любовь

Ты прав ! У меня в жизни так было. Познакомилась с родственницей зятя, ужаснулась, и пожалела, как может быть такой некрасивой женщина. А когда начала с ней общаться, свма себе удивилась, как такую прекрасную женщину могла считать не красивой !

Любовь

Я всегда ездила с сыночком...

Вл
Владимир

Славно!👍🌹

Любовь

ДА.....👍🤗

Вл
Владимир

Но это было наверно давно , сейчас очень все по-другому....

Любовь

Да давно... А сейчас и подавно уже не поедешь !!

Лу Лу

С высоты прожитых лет понимаю,что тело можно совершенствовать и видоизменять,а душу уже ничем не украсить,если она черная...

Ве
Весна

Красота души всегда преображает тело, как красивые цветы в невзрачном сосуде, он становится прозрачным🖼

Sekach Dev

Но, физическое несовершенство не может оставаться незаметным при самой сверкающей красоте души... ))
🖼

Вл
Владимир

Очень больно видеть молодую красивую ..... Не могу.... Извините.... Афганский синдром... Каждый пятый солдат стал инвалидом ..... Не могу.😪

Sekach Dev

Вы, меня извините, не собирался выводить Вас из равновесия... Я ответил на Ваш вопрос, как сумел...

Вл
Владимир

Жизнь продолжается!👍

Sekach Dev

Без сомнений!.. ))✌️

Вл
Владимир

Доброе утро!

Sekach Dev

🔥

Вл
Владимир

Морская пехота не отступает🙋‍♂️

Elchin Tehmezov

Не совсем. Квазимодо ни как не сможет показать красоту своей души, так как внешность оттолкнет всех.

Вл
Владимир

Поступки красят Человека...

Elchin Tehmezov

Конечно. Только если остальные видят в человеке чудовище, они не заметят его или ее поступков. Это отлично показано в фильме "Зелёная миля".

Вл
Владимир

В каждом человеке есть своё Солнышко.... Протини его .... И Вам будут взаимны ответить добром....

Elchin Tehmezov

Само собой есть у каждого ,еловека солнышко. Главное не то, что есть, а то, что видно с первого взгляда.

Ир
Ирина*Z

к любой красоте просто привыкаешь к внешности.. а вот характер ..... тут уже другое.. и это уже важнее..

Вл
Владимир

Это покажет время...

Ир
Ирина*Z

только со временем можно увидеть нутро и узнать человека.. и то, только поступки являются показателем.. а тут часто даже сам человек не знает свои таланты..

Соболев Валерий

нет не моё. моё мнение, что трёп о душе начинается тогда, когда немощным тело становится.

Вл
Владимир

Яркие звезды к холоду...

Игорь Поздняков

В человеке должно быть всё прекрасно и душа, и мысли и одежда. Кажется так.

Вл
Владимир

Антошка Чехов 👍

Ацкий Гонщик

Ты кто такой, что великий драматург Антон Павлович Чехов тебе Антошка?

Вл
Владимир

Антошка Чехонте

Ацкий Гонщик

Вовчик дурачёк

Вл
Владимир

Жизнь продолжается!🤸‍♂️

На
Наталья

Да именно так оно и есть, в большинстве случаев, это то и обидно бывает

Вл
Владимир

Наталья! 👍🌹

Тася Гаврик

Согласна полностью...встречают по одежке, а провожают по уму ( душе))))

Вл
Владимир

Око видит далёко ,а мысль ещё дальше....😉🌹

Тася Гаврик

Это правильно))

Вл
Владимир

Тася!👍🌹

Любовь Васильева

Многие влюбляются в картинку... Не думая о внутреннем содержании..

Любовь Васильева

Сначала были морозы - 25,теперь +2...

Любовь Васильева

Лыжня не получается...

Вл
Владимир

С

Насима Костикова

Конечно, но при красивом теле не всегда бывает красивой душа. 🤔

Вл
Владимир

Главное содержание ....

Насима Костикова

Безусловно!!!

Лева Правая

Хорошо бы ещё научиться распознавать столь тонкие грани

Вл
Владимир

Спокойной ночи!

Тина Тим

Совершенно верно.Я за красоту души,неважна обертка.

Вл
Владимир

Доброе время!🌹💫

Ма
Майра

К тому и другому быстро привыкаешь и не замечаешь.

Вл
Владимир

Цель жизни - самовыражение...

Ма
Майра

Смысл жизни в любви

Вл
Владимир

В Любви делать доброе

Ма
Майра

Любовь не может без добра

Lanachka

На первое что смотрю это глубину глаз и души

Вл
Владимир

Не забудьте пожалуйста про мысли....

Lanachka

По мыслям можно определить глубина души

Пётр Ермаков

Согласен.... Но это лишь при знакомстве

Леди Мила

так и есть.. но внешность обманчива

Вл
Владимир

При обращении с человеком(женщиной) прежде хочется понять её (его)внутренний мир, чтобы быть у другом ...

Леди Мила

согласна, но все равно, сначала внешность

Вл
Владимир

Согласен.... Встречают по внешнему виду...

Ирина Карташова

Между взглядами куча времени...

Вл
Владимир

Око видит далёко, а мысль ещё дальше...

Ирина Карташова

Согласна!

Марго Беккер

я не понимаю *красоты мистики*!

Вл
Владимир

Главное, чтобы были довольны собой и было у Вас всё хорошо!🌹

Марго Беккер

мерси не жалуюсь прилюдно!

Вл
Владимир

Я Вас умоляю .... Примите Мои поздравления!🍷🌹

Вл
Владимир

Danke Schon! Благодарю!🌹👍😉😘