Во
Вовочка

Британские ученые доказали , что варить кашу (овсянку , сэр !)
необходимо при помешивании её против часовой стрелки. Если по часовой , то это к неудаче.

Ответы
Ан
Андрей

А в России это знали уже с тех пор как овёс начали сажать Несколько сонет лет И никто никому ничего доказывать не собирается. Как хочешь так и мешай. Свобода и демократия

Ирина

Во как! А я думаю, почему я всегда и всё против часовой мешаю! Думала, что мне просто так удобно, а оказывается интуиция, однако))

Олег Владимиров

Ещё они доказали, что если ходить в туалет (по большому) стоя, то коронавирус быстрей покидает организм инфицированного.

Я Вера

Британские учёные в тысячный раз доказали, что их профессия началась на дорогах Бремена. С дудками и барабанами

Дядя Миша

Ты не поверишь, но я помешиваю туда-сюда! И у меня всё равномерно происходит ... то белая полоса, то чёрная.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ерунда, даже кофе/чай важно мешать только по часовой стрелке, чтоб не вредить своей энергетике (магия)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОВОЧКА! Но у Англичан ЛЕВОСТОРОНЕЕ движение и где у них часовая стрелка, тоже вызывает сомнение!"

Шаик Гусейнов

А если использовать Хай-тек технологии? То есть, рядом с кастрюлей поставить Э-часы?

Валентина Рязанова

Овсянку надо класть в холодное молоко или воду , варить помешивая до готовности.

Во
Вовочка

В молоко вроде нельзя

Валентина Рязанова

Я варю на молоке.

Во
Вовочка

А вот в видео говорят , что нужно на воде

Валентина Рязанова

Дело вкуса , я люблю на молоке. Сейчас молоко хоть и пишут 3,2 % жирности, как вода.

На
Наталья😉

Прикольно, а я думаю, что это мне не везет, кашу не так мешаю😁😁😁👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Ничего ты не понимаешь, Малыш. Все надо делать по часовой стрелке

Ел
Елена

в северном полушарии против часовой...в южном по часовой...)))

Во
Вовочка

В южном народ в основном левши ?

Ел
Елена

не...по правилу буравчика...а то каша будет не вкусная)))

Валентина Мишняева

Надо же? Я оказывается всю жизнь куда надо ложкой вертела.

Михаил Гехт

так это в Британии, у них всё движение левостороннее

Во
Вовочка

Еще одно Болеро

Гю
Гюза)

)) как то невзначай напомнили шутки полоскуна)

Марго Беккер

Это в Британии, тыы то КАКИМ местом к ним???

Во
Вовочка

Мы же тоже в северном полушарии...

Валентина Войцеховская

А я-то думаю, почему я такая неудачница!!!

Николай Дубинин

Британские учёные врать не будут .

Ла
Лариса

Так вот откуда мои неудачи!))))

Ир
Ирэн

🙂счастливые верят!!!!!.....