Любовь Шашенкова

Я снова получила паспорт! и Я ЯГОДКА опять...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?

Вячеслав Захаров

К одним паспортам —
улыбка у рта.
К другим —
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…
Я
достаю
из широких штанин Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин.......🌹 🌞 🌷

Владимир Писарев

Пора тоже менять паспорт,мой поистерся и зонах контроля постоянные претензии,хотя предьявить ничего не могут,как выйдет новый образец -поменяю,хотя ягодкой не буду,все же мужчина и возраст не тот

Владимир Писарев

Женщине всегда 18

Любовь Шашенкова

Да ну вас, не льстите, мне мужа хватает...

Владимир Писарев

Так и должно быть

Анатолий

поздравляю Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…
Я
достаю
из широких штанин

Любовь Шашенкова

...(не помню точно) какого-то груза, радуйтесь, я гражданин... (спасибо Маяковскому)

Анатолий

дубликатом
бесценного груза.

Любовь Шашенкова

Советского союза...

Александр Мишин

17? или смена по утере? это по порядку пользования+административная ответственность. Ваш- последний по порядку использования. Или предпоследний?! 🤓

Александр Мишин

Опишите, может а.ручку дадут.

Любовь Шашенкова

Спасибо за комплимент, все в порядке! 👍

Лара

В связи с повышением пенсионного возраста "баба ягодка опять" переносится на 55😁. Так что Вы еще молодушка! С днем рождения!

Любовь Шашенкова

Спасибо, но день рождения был давно, а паспорт меняли 10 дней!

Лара

Лучше поздно, чем никогда. Удачи Вам.

Любовь Шашенкова

И вам от всей души!!! Удачи!

Лара

🌹 🌷 🌹

Лара

Пока

Андрей Юлитин

Я получил(паспорт) а Мне Говорят =ты не врёш (улыбаясь ).А я говорю надо добрым быть, и вы молоды буде! ☝️ 😁

Вера Бурдаева

Пока нет,эдок лет так 55,с новой пенсионной реформой нам до старости шагать и шагать

Любовь Шашенкова

Да ну ее, эту реформу, мы еще и коня напряжем, и избу достроим... :0)

Вера Бурдаева

И Дом ,и сына , И дерево...............Жить до старости нам без старости

Любовь Шашенкова

Это точно! Я радуюсь, что больше ничего переоформлять точно не прийдется... Дай бог !

Вера Бурдаева

Как знать. Что еще взбредет в голову властьимущих

Любовь Шашенкова

Будем надеяться на лучшее! 🔆

Владимир

Не радуйтесь, ничего абсолютно не изменилось, Вы только стали взрослее на один год

Владимир

https://music.yandex.ru/album/1164824/track/10737223

Виктор

С чем Вас и поздравляю!. А по поводу картинок с других сайтов - только пишусь.

Сергей Сычугов

Сейчас по новому закону после смерти тоже паспорт давать будут, безсрочный

Алексей Калиниченко

Не обольщайся! Если тебя до сих пор еще никто не съел, то уже никто не съест)

Любовь Шашенкова

Я сама кого угодно сьем! 🔆 👍

Алексей Калиниченко

Так вы людоедка?!)

Вера Свежинцева

По новому обычаю,аль ещё по старому?😁 😆 😏 😏 🌹 💐 🌸

Любовь Шашенкова

По новому паспорту!!! Спасибо! :0)

Игорь Логунов

Возраст не важен указанный в паспорте,только душа знает сколько вам лет.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да ты шо... А я ж наверно тоже в этом году получу РУССКИЙ паспорт, но мне 47

Любовь Шашенкова

Поздравляю! А я меняла...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А я меняю гражданство. Ты сама откуда?

Любовь Шашенкова

СПб, гражданка России с рождения, правда, родилась в Москвею

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну а я ж таки Украины. А ты мне скажи, чем хохол от кацапа отличается

Любовь Шашенкова

Ничем. Моя мама в Одессе родилась, в Москве поступила, закончила Иполитова- Иваного... не знаю, где-то документы лежат... Я вообще против, что нас ссорят...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

С одной стороны мои родственники с западной Украины, а другие с глубокой Сибири. И те и другие по Геббельсу - стопроцентные арии. Стопроцентный европеоид-ариец с неседеющими волосами, но с лысиной. Ты где живешь?

Любовь Шашенкова

СПб, я же уже написала

Не Кто

Мои поздравления🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍫🍫🍫

Efim Certan

В 45 ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЖЕНЩИНА ЯГОДКА ОПЯТЬ .И В 65 ЖЕНЩИНА ЯГОДКА ОПЯТЬ

Efim Certan

А СЕГОДНЯ КУДА ТО НАДО ?

Любовь Шашенкова

Все что надо было, уже сделано

Efim Certan

НО ЕЩЕ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ ЛИШЬ ПРОШЛО ПОТЕКЛО ИЗ ЭТОГО ДНЯ КАК ЖЕ ВЫ УСПЕЛИ ВСЕ УЖЕ СДЕЛАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО НАДО

Любовь Шашенкова

:0) надоело

Efim Certan

.... Я

Москва Златоглавая Z

Проздравлчю! В нагем полку прибыло!)))добро подаловать в малинник!))

Нина Кулькова

Возраст ягодки сдвинулся в свете изменения пенсионного возраста

Любовь Шашенкова

Но на смену паспорта это не повлияло... Офигительно боялась, да и работа связана с наличием паспорта, но сделали быстро и четко, в МФЦ.

Нина Кулькова

Поздравляю!

Любовь Шашенкова

Говорят, последний... не придется мучится больше, если, конечно, не решу "пошалить" - снова развестись и замуж выйти... :0)

Нина Кулькова

Шалить нужно

Любовь Шашенкова

Ну, по мере желания и возможностей...

Нина Кулькова

Ну конечно