Ал
Алексей

Уважаемые девушки и женщины возьмите меня кто-нибудь под свой контроль.Если я не буду под контролем,я сойду с ума.Жизнь холостяка в доме из трех комнат без женщины это ужас

Ответы
Andre Volfenzon

Ерунда... Я один живу в 4х комнатах уже годы, сам себя обслуживаю по хозяйств... даже пироги пеку. Вы сойдёте с ума от ДОМАШНЕГО безделья.... нет у Вас дела, которое бы захватило... мне времени катастрофически не хватает. Правда я постарше Вас.. может просто перебесился. Но воздух свободы уже не отдам...

Вера Ситникова

Это верно! Дайте объявление о сдаче комнаты внаем. И собеседница будет, и порядок, и деньги. А если собеседница окажется приятной во всех отношениях, то......как знать?..... может Вы с ней оба измените свой матримониальный статус!

Ал
Алексей

И Вы?

Вера Ситникова

Что - и Вы?

Роза Хасанова

Сочувствую! Одиночество страшная штука( на себе испытываю ) На сайте очень много девушек, женщин, но выбрать надо все-таки одну, вам карты в руки!

Ле
Лена

УУУУ ...Всё та же песня . Зарегистрируйтесь Вы уже на сайте знакомств или брачного агентства. И вперёд с песней ! И будет Вам счастье !

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что надо отжать у Вас лишние комнаты, а так правда...незнадега) Скидывайте адрес, буду направлять любительниц лёгкой наживы)

Ал
Аллегрия

Нужно фото поменять. Или,как вариант, найти группу в ВК "Деревня". Там есть согласные на знакомство, переезд.🖼

Галина Адаменко

Ужас в том , что Вы -ГОСПОДИН ! Вам просто нужна служанка ! А неумение контролировать себя - это паталогия .

Татьяна

А что вам мешает самому встретить женщину и ваши квадраты уже станут на двоих-по !,5 комнаты на человека)

Ал
Алексей

Никто не хочет

Cvetana

Есть социальные работники, есть девочки по вызову и ещё наверное что-то , чего нам не дано знать))

Аг
Агафья

Сдавайте свободные комнаты. Женщине. Авось найдется та, что приглянется. Как в фильме

Nadya Urman Mikitenko

Если вы готовы отдаться в руки профессионального контролёра, у вас появился шанс🤣

Nadya Urman Mikitenko

С удовольствием пригласила бы е себе. Но к нам пока не пускают

Ал
Алексей

А почему не Вы ко мне?

Nadya Urman Mikitenko

А к вам только со штрафом

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН

Тамара Бишовец

Была бы я девушкой тот час прибрала бы к рукам.😀Увы! Я очень конкретная бабушка

Татьяна Русакова

вы же хвастались своей свободой, пять вопросов назад, уже всё свобода приелась?

Вера Сергеевна

" Устал я греться у чужого огня ! Но где же сердце ,что полюбит меня ?"( Георг Отс )

Ал
Алексей

Да Вера Сергеевна

Вера Сергеевна

Удачи Вам !

* Наталия ***

Хошь дам твой адрес знакомой таджичке, ей с мужем и тремя детьми жить негде....?

Бо
Бока

Они ему устроят, Натали, представляю 🤣😝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всего три комнаты ? Мало .... у меня дом из 5 комнат , мне достаточно для одной

Ал
Алексей

Мне нужна женщина которая бы мной руководила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так стройте дом

Дэн

Я тож один в трёхе, и великолепно! Была бы женщина, сейчас бы пылесосил🤣

Ольга Преображенская

Ни такой уж и ужас. Вот если бы их 800 комнат и площадью 23000 кв.м, тогда да.

Ал
Алексей

Попасть бы мне под Вашу власть

Ольга Преображенская

А у меня таких квадратов то нет.

Лорик

Жесть,разменяй на однокомнатную с доплатой,и всё наладится к тебя.

Ростислав Туманский

Ты уже сколько лет живешь один, мог бы и привыкнуть. Россиянин он...