Сам Андерс'н

Сверху сосед, снизу сосед, справа, слева, спереди и сзади! Как живут люди в многоэтажках, не пойму? Одно утешение, что хоть может быть одна соседка!))

Ответы
Бо
Бока

С первых дней замужние липли соседки. Не принимал, они мне войну с привлечением ментов. Съехал. Так, одна участковому капала на меня, когда уже я съехал. Такая вот яростная любовь. Бабы без мозгов

Сам Андерс'н

Указывали путь, а ты сьехал...

Барон Де Гофмансталь

А у меня все соседки, и за стенкой и сверху и снизу. 55, 67 и 78 лет, только утешения мало)))

Сам Андерс'н

Ни одной боронессы?)

Михаил Гехт

главное, чтоб от соседей снизу и сверху потолки отделяли 🤗

Александр Бабурин

Да не бывает такого ....У каждого соседа по три соседки

Не
Нелли

Познакомитесь и узнаете , может даже подружитесь.

Иван Строгов

верхний этаж, угловая кв, всё-же

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...

Ty
Tycя

Одни соседки рядом)))

Сам Андерс'н

Зачем тебе, дай мне!))

Ty
Tycя

Таня, Валя, Валя, Катя, Юлия, Диана, Наташа, Наташа, Александра, Александра....)))

Ро
Роксана

а в чем проблема?

Сам Андерс'н

Тесно

Ро
Роксана

можно скупить все соседние квартиры

Ир
Ирина

смешно)

Александр Чайка

верно

Толя Попов

👍😁