Ангел L

Люблю смотреть на пожилые пары. Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда......

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

Однажды меня спросили дети, а существует ли любовь? Я ответила, конечно, я с папой разве не пример? Они начали мне говорить, что таких как мы не бывает, что мы исключение. Тогда я им прочитала маленький рассказ, как пожилая женщина сидела и ждала своего друга у окна, как они каждый вечер ходили гулять, как встречались на лавочке в парке. Однажды он ей не позвонил, не пришёл в парк. А она просто хотела пригласить его к себе на чай, потому что у неё на следующий день был День рождения. Она расстроилась и весь вечер проплакала. Соответственно поднялось давление и она не пошла на ежедневную прогулку в парк... А он её там ждал... С букетом и подарком. Он понял, что у неё проблемы и пошёл к её дому. Сел на скамейку под её окнами. И не смотря на прохладную погоду и ветер просидел там до вечера. И когда собрался уходить домой, к нему подошла девушка и спросила как его звать. Потом пригласила в дом. Оказалось, чтоо женщина лежала, а внучка возле неё суетилась. И обратила внимание, что мужчина долго сидит на скамейке и рассказала бабушке. Та расспросила в чём он одет и попросила позвать его в дом. Женщине было 78 лет, а мужчине 75...
Нет сцен секса, поцелуев... но это ли не пример любви на склоне лет?

Ангел L

. душу....тронуло ....🤗 да....я с вами согласна..- это и есть любовь... 🌹

Цв
Цветочек-Аленькай

я читала этот рассказ когда мне было 25... и до сих пор помню

Ангел L

теперь и я буду помнить..спасибо вам....

Луиzа Каzти

Аффигеть чо я писала 2 года назад!

Сергей Анахин

Солнышко мое, единственная и неповторимая. Ну с чего ты это взяла? Жизнь большинства семей нередко омрачают недоверие, ревность, недоброжелательство, между тем, как снаружи выглядит мирно, дружелюбно, красиво, что мы вдаемся в обман и видим счастье там, где его нет и в помине. Мало таких семей, которые выигрывают от близкого общения с ними. Жан де Лабрюйер. И я. У нас соседи на людях прекрасны, а зашли домой, молча разошлись по своим углам, как чужие.

Ангел L

ну значит мне повезло..я выросла в такой семье..

Нина Кузьмина

Я видела на отдыхе потрясающую пару. Ей 82 ему 78! То что они влюблены было видно за километр. Познакомились. Они вместе более 40 лет!!!!

Владимир Марченков

Я им тоже завидую белой завистью. Вижу очень редко но всегда впечатляет.

Андрей Александров

да можно я в это верю. я знаю что такое настоящая любовь

Ни
Николай..

может и у них тоже было что то в этом роде....

Татьяна

не факт что у них это первый брак

Владислав Эркабаев

Таких остается все меньше

Ангел L

к сожалению...

Владислав Эркабаев

Но вы правы! Это греет душу

Такой Один

Это старость сближает..

Сабит

и меня не забудь 😕

Фердинанд Франц Иосифовович

Поверишь, я вот такой

Фердинанд Франц Иосифовович

Чуствуешь природы гармонию?

Ангел L

конечно...я же нормальная🤗

Ангел L

и вы☺️

......!

Может быть

Руслан Закирьяров

Да красиво

Рыбак

согласен

Ангел L

🤗 ☕

Дмитрий Кипелкин

верно...

Супер Кок

Ой беда

Коля Демченко

🍓

Лена Сандик

может

Женя Меснянкин

👍

Шкавир Эзот

да

Ма
Майра

Это люди которые пережили все бури и остались вместе

Шкавир Эзот

да