Alex Sher

Комиссия РАН выпустила меморандум, в котором признала астрологию лженаукой. Проверки заявлений астрологов, как указывают эксперты, дают отрицательные результаты, а их прогнозы зачастую сбываются просто с вероятностью случайного угадывания. Академики также рекомендовали россиянам не следовать астрологическим прогнозам при принятии важных жизненных решений, а самим астрологам — сменить профессию!
Ну что, говорил вам, фигня все эти ваши - гороскопы, натальные карты и тд...(если конечно это не ваш бизнес))))

–1
Ответы
Михаил Гехт

Не фигня! 🤨
Астрология, гомеопатия, религия, чёрная и белая магия - крайне прибыльные виды бизнеса. 😜

Татьяна Владимирская

а чего про нумерологию говорят, может, туда подадимся, там опиум будем распространять?)

Татьяна Владимирская

да? любопытно) у меня ничо к ним нет, кроме некоторой брезгливости)

Alex Sher

Я рос среди них в Казахстане был целый поселок цыган

Татьяна Владимирская

ааа, ну наверное, взрослые были настроены против?

Alex Sher

Парни, а барышни напротив

Татьяна Владимирская

дааа? им цыганы нравились??

Катерина Горностаева

Я как скорпион категорически отрицаю все гороскопы.

Alex Sher

🤭🌻

Le
Lena

Главное во что верить))

Alex Sher

Ну нет, так до цыганок довериться можно

Le
Lena

Цыганки здесь не причём. Я в гороскопы немного верю.))

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

Людмила

Не фигня.

Ал
Александр

ужас

Nikola Mahkov

😭

Alex Sher

Чо плакаешь? Накрылся бизнес сковородой