ვასო წილოსანი

ДЕТЕЙ ОБМАНЫВАЮТ КОНФЕТАМИ, ВЗРОСЛЫХ - КЛЯТВАМИ...? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Vaso , Все в жизни течет ,все изменяется Умные родители в разводе не сделают детей разменной монетой в конфликте ,а дадут ребенку иметь еще двух друзей "Мачеху" и "отчиима" ......

ვასო წილოსანი

к сожалению дают! и так везде

Вера Сергеевна

Что сделаешь !Жизнь сводит ,жизнь и разводит тех кто слаб в своих желаниях !

Na
Natalia

Счастливая семейная жизнь - это ежедневный труд! Кто-то это делает с удовольствием, а для кого-то это тяжкий труд... Кому тяжело, тот и сходит с дистанции...

Алексей

Если со своей пассией поцапались_не надо тут вываливать.

Ал
Алёна

Ни что не вечно под луной.

Марат

Надо чтоб ещё землю ели.

Ал
Алена

🤣🤣🤣🤣