Си
Сима

Уйдёт поколение с советским воспитанием . И наступит кирдык ?

Ответы · страница 3
Марина Витаминовна

Советские еще внуков воспитывают пока))) а вот уже после внуков - не знаю...

Левин Василий

Мы жили в СССР там было лудше не какого Кирдыка не видели это вам кажется

Александр Деменков

Сима прямо в точку......👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Чернякова

Останется поколение, воспитанное поколением с советским воспитанием.

Щелин Серёга

а что был хорошего в советском воспитании?!..... пьяный отец с ремнем?!...

Геннадий Зернов

Начнётся Армагеддон и человек превратится в скотину обыкновенную..

Андрей Мацнев

Так а кто мешает этому поколению своих детей так же воспитывать?😉

Кот Ученый-Чтец

Там где советского поколения не было вроде бы люди до сих пор живут

Fenix🇱🇹

Ничего подобного, придёт поколение в соответствии своему времени.

Иван Берёза

Не помню, не знаю, я-не такая! Стандартные отмазки женщин, когда не хочется признаваться! Детские отмазки, на уровне вашего ума.☝️🤓

Fenix🇱🇹

Я все прекрасно помню , я такая какая я есть .

Иван Берёза

Так я, об этом и говорю! Всё вы помните, но признавать свою неправоту- не хочется!

Fenix🇱🇹

😂

Иван Берёза

Вы, все, такие, как я описал! И только единицы, признают это!☝️🤓

Ег
Егор

До советов жили и после будут. Человек такая сволоч-везде выживет..

Любовь Земная

Советская идеология никуда не денется-она всегда будет актуальна..и новая Россия будет строится по ее формату! Здравый смысл восторжествует!

Любовь Земная

а вам ура!-ура!-ура!✊

Ол
Олександр

Какая-то часть населения сумеет нормально воспитать своих детей.

Ал
Александр

А что мешает нам соответствующим образом воспитать детей внуков?

Cакурова Людмила

Придёт поколение с российским воспитанием. Но,похоже, не застану

Владимир Март

Уже стараются заполнить пустоты толерантностью европппы...🤔

Алексей

И так уже ушло . новое думает только куда пойти где больше платят

Элвис-2

Уйдет поколение с царским воспитанием.... И так каждое поколение

Анна Гро

Нет... Этим поколением управлять проще, у них претензий меньше...

Степаныч

Нет. Будет усиливаться и ужесточаться борьба между человеками

Ва
Валерий

темное уйдет к темному.светлое ксветлому.сильно не волнуйтесь

Александр Михайленко

Уже наступает. Время непрофессиональных недоучек с запросами