Александра Баженова

Как познакомиться с мужчиной ? О себе : Не красивая, толстая, вредная, люблю деньги . Говорят, в инете есть ответ на любой вопрос?

Ответы
Анатолий Ковалев

Красота и полнота это две вещи вполне совместимые. Любовь к деньгам тоже похвально - Вы не транжира. Но вы наверняка умеете вкусно и красиво годовить и оберегать семейный очаг от посягательства молодых пустышек, а таких жён очень мало.

Александра Баженова

Анатолий, вы единственный кто понял и увидел меня " насквозь". Конечно я все преувеличила специально. В основном люди какие то ожесточенные, особенно молодые. Спасибо вам, ваши слова бальзам на душу.

Анатолий Ковалев

Молодость - это не порок и не их вина, что они стали такими. Мы родом из Советского Союза, в котором было всё понятно: з.п. 5,20, субботники, отпуск, квартира, д/сад, школа и т.д. и т.п. А что у них? Родители в вечном поиске средств к существованию, жильё не светит (в большинстве случаев), работа - абы какая, дома постоянные психозы и посылы на... из-за отсутствия перспектив. В общем полная жесть. Цените жизнь и любите её.

Александра Баженова

Последние слова адресованы молодежи ? Мы . старшее поколение. это уже знаем , особенно сейчас, "на закате".

Анатолий Ковалев

Какой закат? Больше оптимизма. Жизнь только начинается.

Богдан Гарматенко

Найди некрофила, назначь встречу, а перед его приходом убей себя. Можешь неблагодарить:З

Богдан Гарматенко

Ну что вы, что вы)

Александра Баженова

Расскажи анекдот, наверняка много знаешь.

Богдан Гарматенко

Они пошлые)

Александра Баженова

Ладно, давай, не ломайся. Я уже девочка большая.

Богдан Гарматенко

лучше песенка, в связи с недавним событиемА я не разу не была в могилке!До этого дняточнее до вечера,Но как от рака сегодня рипнулась яосталась бы навечно!ПОМИНКИ, ПОМИНКИ, У ГРОБА ВЕЧЕРИНКИВ ЗЕМЛЕ ПРЯМ В МОГИЛКЕТАК ТИХО И СВЕЖООООО!ПОМИНКИ, ПОМИНКИ.ВИНОЧКИ И КАРТИНКИ

Харли

прогуглите,раз говорят

Анастасия Ануфриева

Никак,живи с котами.

Александра Баженова

Делитесь опытом ?

Анастасия Ануфриева

хах,нет,ибо я молода ещё,чтоб жить с ними. если вы описали себя,то мне искренне жаль вас. Таких не любят.