Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У спортсменов короткий профессиональный век.. . А у наших ребят на поле боя, век не короткий? Они в отличие от спортсменов жизнь теряют, в лучшем случае остаются инвалидами. И делают это не за золотые медали, а за благополучие и мирную жизнь этих же спортсменов . И на шевронах наших бойцов, флаг их страны и убивают их враги за этот флаг!
А эти комментаторы прикрываются "не долгим спортивным веком" просто хотят очередной раз съездить за рубеж за счёт налогоплательщиков... Если спортсмен желает ехать на олимпиаду, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Ответы · страница 2
Лариса Богуш

Правильные слова!

На
Наблюдатель

ты слишком строг

толстовщина доводит до большой беды

Андрей Берзенин

Абсолютно верно!

Малина Вареньевна

Именно так!

Ma
Mass.terr

Точно!👍

Маша

Правы

Ольга Огородник

да