Сергей Петров

Разве справедливо, что женщины которые рожают для себя получают льготы за счёт наших налогов??????? Ведь другие налогоплательщики не имеют к этому рождению ни какого отношения.

–11
Ответы
Господин Евгений Vирт

Я подожду Сергей, когда ты выйдешь на пенсию. И тебе скажут что число работающих меньше чем число пенсионеров. И тебе Сергей предстоит вкалывать ещё лет 10 потому что новых рабочих никто не родил, налогов они не заплатили. А не родил потому что 9 месяцев без денег это финансовое самоубийство

Господин Евгений Vирт

Если ты веришь что с животом реально работать, одень рюкзак килограм на 10 и поработай с 8 до 5. Тебе хватит одного дня чтобы все понять

Господин Евгений Vирт

И, кстати, дети выношенные в стрессе это музеи болячек. Они не работают, они клянчат инвалидность

Сергей Петров

Если так как пишет выше Евгений, то тогда не справедливо платить налог в пенсионный фонд. Ведь получается что пенсия зависит от количества родившихся детей. А ещё сейчас проблема с трудоустройством. Нет достойно оплачиваемой работой. И если ещё будут рожать то вообще платить не будут. Нет оплачиваемой работы!!!

Господин Евгений Vирт

Нет работы, сделай! Открой бизнес плати себе сам сколько хочешь. Никогда на земле не было столько знаний, столько инструментов, столько возможностей. У тебя нет отговорок чтобы ничего не делать

Ан
Андрей-Пушкин

Прочитал ответы... Понимаю ваше негодование.
Как он посмел написать подобное? Страна нуждается в людях!
= А то что "ОНА так решила"
и её абсолютно не интересует
его желание/нежелание иметь ребёнка.
Как-то по боку его интересы....
Дамы, вы что о себе возомнили?

Ан
Андрей-Пушкин

Меня "разводят" на ящик водки и коньяка,
наши друзья, теперь уже ставшие "иноагентами" )))

Алевтина Пална

и шо вы?))

Ан
Андрей-Пушкин

Я не сдаюсь! Держу оборону )))
Ведь важно - до Н.Г. продержаться )))))))

Алевтина Пална

та шо тут держаться, сутки, можно начинать))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот с утра и начну!
Кто начинает по утрам - тот поступает мудро!
То тут - 100 грамм, то тут - 100 грамм... на то оно и УТРО! ))))

Михаил Гехт

Не совсем так. Налоги - это скидываемся на общие цели (армия, полиция, школы. Как ни смешно, на органы власти)
Дети- это вложение государства в отдачу лет через 20

Сергей Петров

Понимаю. Это ты не понимаешь

Михаил Гехт

Ну да, «всё понимает, сказать не может»🐶

Леди Мила

Навальный - продажная марионетка некоторых олигархов.. по заданию работал.

Михаил Гехт

По чьему заданию - ФСБ его знает🙄 Дело в другом «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...». Вот разрушать платно ему было интересно (платно, поскольку не для каждого блогера глава страны договаривается с президентом, высылают частный борт, и месяц лечат и содержат). А вот строить он не умеет. это даже не бизнесмен Ходорковский или Дуров

Леди Мила

Вот, вот.. и я о том же...

~E
~ Eva Lansca ~

А когда эти дети бы улут работать , то вам пенсию будут платить из их налогов , хотя вы не имеете отношения к их воспитанию , образованию .

Сергей Петров

А разве пенсия людей не за то что они за время своей работы отчисляли???

~E
~ Eva Lansca ~

Ту пенсию даавнооо съела инфляция и нужды государства.

Сергей Петров

Так правильно написать разворовали чиновники

Звезда Очей Твоих

Вы, налогоплательщики умищщем богатые, всегда такого мнения высокого о своих копеечных налогах!!! Прям талант в вас видеть невидимое!

Сергей Петров

Ну мы то их копеечные налоги платим. А в на них падкие.

Звезда Очей Твоих

🙄 совсем шиза?

Община Владивост Ссср

Когда вы будете старый вас будут кормить вот эти дети которых нарожали женщины которые не платят налогов так что все нормально

Сергей Петров

На мою старость с меня берут налоги

Община Владивост Ссср

Налоги это рубли а рубли нельзя есть. Если вы накопите рубли на старость а вот хлеб кто испечет вам одежду сошьет дом построит подаст в дом воду электричество рубли этого делать не могут ибо это просто цифры

Сергей Петров

Но это получается двойное налогообложение, а так не справедливо!!

Община Владивост Ссср

Вы путаете цифры с реальным . Цифры придуманы что бы считать предметы 1 булка хлеба 2 булки хлеба

Леди Мила

ты идиот??????? Льготы дают , что бы ребенка вырастить,.. Да, таких, как ТЫ вообще не надо было рожать.👎💩😥👎💩😥👎💩😥👎💩

Сергей Петров

И кому он продаёт грибы, ягоды?? Перекупщиками????? И это только в короткий теплый сезон. Метал давно весть собрали. Знаю, мигранты тоже раньше по дачам ездили за несколько лет все выбрали. Больше металла нет. Он же не грибы, ягоды не растет. А если и так то он знакомый парень. без пенсии останется??? Ведь он не отчисляет в пенсионный фонд.

Леди Мила

ты только ноешь, все обсираешь!! а человек работает, любит жену, детей.. ты мразь, сережа

Сергей Петров

За правду всегда люди грязью обольют!!!!

Леди Мила

какя у тебя правда?? Ты же врешь все.

Сергей Петров

А что конкретно???

Alex Sher

Сколько за год ты выплатил налогов? Не более 40 000, а пафосу как у Вайкуле, заявившая что она с Пугачевой содержали СССР

Сергей Петров

Не содержали но платили понятно много

Маша Ерёмина

Они вырастут - и Вы будете получать пенсию за счет их работы. Тем более, если Вы своих детей не родили и не вырастили...

Сергей Петров

А тогда для чего берут с нас налоги на пенсию??? Да и работы сейчас нет достойной. Если нарожают. вообще не будут платить. зарплату. Тем меньше людей тем меньше конкуренция на рынке труда!!

Василий Стеклов

Несправедливо. Мало платят нашим молодым матерям, а они создают будущие поколения страны.

Барон Де Гофмансталь

Государству нужны дети, когда Вы выйдите на пенсию, кто будет Вас кормить?

Сергей Петров

Мои отчисления, которые я отчисляю в пенсионный фонд. А вообще-то сейчас безработица, очень трудно с хорошей работой.

Барон Де Гофмансталь

Я не об этом, представьте, что из-за нужды женщины перестанут рожать, тогда через 30 лет просто некому будет сеять хлеб, ловить рыбу и откармливать свиней, и что Вы будите делать со своими отчислениями, если в магазинах будет пусто?

Сергей Петров

Рожать женщины все равно не перестанут. Только несколько меньше будут.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, и придется опять отодвигать пенсионный возраст, так что пусть уж лучше получают льготы)

Сергей Петров

Если бы не воровали то пенсии можно было бы платить с 50 лет всем.

Бо
Бока

Раньше ещё налог был за бездетность. Называли налог на яйца

Сергей Петров

Это так же не справедливо!!!

Бо
Бока

А до этого налог на яблони был. Их стали рубить на дрова

Сергей Петров

Я бы так же поступил.

Александр Гусев

Они дали жизнь новому человеку, новому гражданину страны.

Сергей Петров

А смогут ли они дать работу новому человеку?? Или могут они дать ему жильё?? Миллионы людей живут в аварийных домах, хрущебах, трущебах, коммуналках!!

Дэн

Чёж жадный то такой!😄 Роди для себя, и не будет обидно.

Сергей Петров

Рожать для себя это очень глупо!!

Инопланетянка.

Ну и что. Не имеют отношения, а платят. И это здорово.

Инопланетянка.

Ути пути какие мы нежные.

Сергей Петров

Не нежные а справедливые, ложное утверждение для чего писать???

Вадик Царёв

Ну не ДАЛА тебе Бабулька На весь свет !! Об это зачем гундосить ?!!

Сергей Петров

Бред какой-то.

Вадик Царёв

Хоть одна правильная мысль .

Аля

А вы точно знаете, Вы , что Министр финансов, умник

Сергей Петров

Знаю точно!! И считаю это не справедливо!!!!

Аля

Ну и считай

Qqqq Qqqqq

в конце декабря такие мысли прямо удивительно

Александр Мамедов

Нет.Это не из налогов.Это из фонда президента.

Александр Мамедов

Ты еще скажи наша морская вода.

Сергей Петров

То что в границе то наше

Александр Мамедов

морская вода.

Сергей Петров

Конечно та вода что в границе то наше.

Владимир Николаевич

Зачем вообще твоя мать родила такого урода морального?

Пётр Ермаков

Справедливо .Налоги заплатил - спи спокойно...

Леонид Шестаков

теперь имеют... вы про налог за бездетность?...

Сергей Петров

Нет. Вообще я считаю что льготы за счёт других налогоплательщиков