На
Наталья

сейчас все говорят "не тот пошёл мужик, как раньше, обмельчал", вот объясните мне ,почему мужик рождённый в СССР тоже стал мелким, куда делась мужская настойчивость, почему ждёт первых действий от женщины и ,как в фильме говорил Михалков "всё сама-сама"

Ответы
Владимир

Да хорошь уже..! Чё то всем надо подвигов каких-то.. Мужик уже давно понял что решает и делает выбор женщина. И как бы ты не старался и не настаивал, но если женщина не хочет то хоть в лепешку расшибись не чего не выйдет... Так мужик начинает действовать тогда когда женщина проявляет к нему интерес и то ждать искренности от женщин не приходится..

Николай Пушкарь

Да потому что научились у америкосов: малейшее усиление внимания интерпретируют как сексуальное домогательство со всеми вытекающими последствиями для мужиков (попытки изнасилования и т.д. и т.п. по УК)...

На
Наталия

Сами таких воспитали сыночков, теперь пожинаем плоды своей жалости.

Иг
Игорь

...повысили требования к мужчинам....СООТВЕТСТВУЙТЕ !!! 🤣 👍 🌹

V-Враг Незалёжности - Z

а вам нужно сразу поцелуй в губы и ладонь в трусы?

Arsen Beisenov

мамки засюсюкали, да папки все разруливали)))

Владимир Писарев

Их же мало осталось и они зазвездились

Лев Дувидович Перкис

Вот вы и ответили сами на свой вопрос

Олег Валяев

Не там и не того искали

На
Наталья

увы