Natali Ник.

Все материальные богатства мира – это суета сует. Пыль, которую унесёт очередной ветер перемен. Но то, что в нас останется – это наши воспоминания и эмоции, которые мы пронесём через всю свою земную жизнь. И пока эта земная жизнь идёт – её нужно сделать как можно интереснее и насыщенней!Умные люди живут дольше и качественней, потому что не теряют желания учиться и узнавать новое каждый день. Верно сказала Наталья...?

Ответы · страница 2
Тунгуг *

Я так много слов я всю свою жизнь нечитал

Андрей Климентов

Похоже, что верно. Поживём - увидим...

Natali Ник.

мозговая активность продлевает жизнь...

Natali Ник.

да в курсе))) просто повторение пройденного)))

Вера Соломенникова

верно девочка,правильно мыслишь

Natali Ник.

она давно не девочка))) Бехтерева Н. академик по мозгу!!!

Сергей Владимирович

Умные потому что живут дольше

Гефест Bear

То есть богатые люди глупы?

Natali Ник.

между какой и какой строчкой написано?)))

Гефест Bear

В контексте.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем права Наталья .

Natali Ник.

ну вы то умнее академика...

~E
~ Eva Lansca ~

Богатства мира не суета , не пыль. И в комфорте и уюте также не плохо думается, и жизнь не менее насыщенная.

Ро
Роксана

Согласна на все 100%👍

Шагарьян Хайретдинов

Это Соломон сказал

Al
Ali

философ Наталья

Владимир Март

Эх, Натали!

Natali Ник.

да это не я...))) академик Наталья Бехтерева!

Владимир Март

Я был на две лекции у неё!

Natali Ник.

похвально... редкая женщина!!!

Natali Ник.

ну да... все на пути туда...

Александр Савватеев

Всё верно

Ali Na W

Согласна

Да
Даша

Истина!

Кы
Кызыма)

Верно.)

Любовь Золотарева

Верно.

Владимир Грибенченко

верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Своё не скажу , а повторю не дословно слова из Священного Писания. Человек должен посвятить свою жизнь творению дел милосердия. Ибо на суде Божьем добрые дела будут говорить за человека. Умные люди, как Вы пишете живут по разному. Некоторые доживают до глубокой старости, а некоторые умирают в раннем возрасте. От наличия или отсутствия ума продолжительности жизни не зависит. А учиться надо, это да, только Премудрости Господней, ибо Она будет полезна как в этой жизни, так и в жизни будущего века. То что Вы сказали вслед за премудрым Соломоном что всё суета и томление духа, это да.