Эдуард Гречман

зачем и почему у мужчин соски на груди? у женщин чтоб вскармливать ребенка . ?

–1
Ответы
Романтик Z

Мы произошли от однополых существ, которые , со временем стали двуполые. У обезьян, у самцов, тоже таковые имеются. У мальчиков бывает период, когда эти соски , как бы набухают. Происходит процесс их созревания, но затем всё исчезает. проходит. Атавизм. Зародыш человека (эмбрион) на самой раннем этапе развития проходит все стадии. Он даже бывает рыбой. У эмбриона все признаки (на короткий момент) рыбы на тот момент. Весь цикл Одноклеточное...водное , земноводное ...земное...лемуры, которые разделились на чисто лемуров и обезьян. От обезьян(шимпанзе) мы , люди. Т. Е. будущие люди. Пятикантропы, пстралопитеки, гоммоэректусы, гастроэректусы НЕандертальцы и собственно гомосапиенсы. Неандертальцы , гомосапиенсы и еще Денисов человек жили вместе , в одно время. Но гомосапиенсы вытеснили неандертальцев. Просто у них был более развит речевой аппарат. Они стали говорить, произносить слова и складывать их в предложения, это и помогло им развиться дальше.

Вр
Временно

Первые несколько недель разницы между полами нет никакой, и скорее всего именно поэтому у мальчиков тоже есть соски...не то чтобы они им нужны, просто они формируются до появления гендерных различий....( биохимик Вестер К.)

Эдуард Гречман

познавательно.

Вр
Временно

тоже интересно стало....)))

Оксана Лаzaрева

От одной хромосомы X отрезали ножку и она превратилась в Y, появился вид мужской особи, лишенный женских признаков и способности к воспроизводству, но при этом способный защищать и добывать.

Ир
Ирина*Z

как известно, бог лишних деталей не дает человеку.. если человек не знает что и зачем ему дано может отрезать себе лишние детали.. но быстро поймет , что зря.. (или не быстро) (или не поймет) 😄

Эдуард Гречман

это демогогия а если серьезно

Ир
Ирина*Z

что именно демагогия? вы думаете что бог дает лишние зап части? можно что то отрезать?

Эдуард Гречман

отрезать нечего не надо это глупо как и уродовать тату пирсинг это тоже бред

Ир
Ирина*Z

а еще якобы "ученые" (люди, которые думают, что они ученые) придумали про " мусорные гены"...
возможно, скоро эти гены проснуться, и совсем скоро мы поймем зачем эти гены нужны... 😄😁

Natali Ник.

человечество имеет общего предка и вначале они были двуполые...много миллионов лет потребовалось для окончательного разделения пола... однако и сейчас проскакивают(((

Va
Vadim

Если, вдруг мужчина захочеть быть женщиной Если, он будет принимать женские гормоны; то у него будет расти женская грудь Вот для чего нужны соски

Z-Мимокрокодил-V

У мужчин - атавизм. Все эмбрионы вначале имеют женский пол, мужской формируется только после третьего месяца беременности.

Rafail Kanyukaev

Бог создавал человека универсального, в случае чего можно перенастроить, в природе много животных универсальных

–1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...НАПРИМЕР...???

Rafail Kanyukaev

Пчела, если расплод кормить маточным молочком то вырастет матка, если обыкновенным кормом, то рабочая пчела которая не даёт потомство

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...рабочая пчелка... а рабочая лошадка...?... дае́т потомство...????

Phantom Summoner

С точки зрения "программирования" днк так проще код писать, когда две копии с незначительными отличиями

Вадим Иванов

Атавизм. И молочные железы рудиментарные есть и бывает юношеский масти в период созревания.

Михаил Гехт

Бог его знает! 😇 Он же делал человека по образу и подобию Своему. Видимо, Он гермафродит 🤔

... Рус

Если вас поставить раком И зажать соски в тиски, И засунуть хуя в сраку - Вы обсерете носки!

Св
Светлана

Потому что они в утробе матери тоже изначально были девушками, а потом стал расти член.)

Та
Татьяна

Это говорит о том, что сначала все были женскими особями, а потом отделились мужчины.

Гефест Bear

Это рудимент, доказывающий, что дальний предок млекопитающих был гермофрадитом.

Ду
Дульсинея

внутриутробное развитие до определённого момента идёт по одному сценарию)

Леонид Шестаков

рудименты... в принципе, возможно восстановить действие молочных желез...

Ро
Роксана

потому что все органы закладываются сразу, а пол формируется чуть позже

Счастье Снова В Моде❤

Вы с начала были бесполым ещё в утробе а потом отросточек начал расти

Николай Скороходов

..имы вылезли из моря козявками .. и были когда то гермафродитами..