Элен Ренбауэр Z

Мужчины! А вы смогли бы доказать свою любовь любимой женщине путем поедания слабосолёной селедки со сгущённым молоком??😃

Ответы · страница 2
Евгений Ремешевский

если женщина требует доказать любовь, вместо того чтобы любить в ответ, то пусть эта баба будет одинока всю жизнь!

Андрей Левченко

Ну если любимая этого хочет... только что ей с того, что потом я на пару тройку часиков на заседании буду?😉

Элен Ренбауэр Z

Она Вам это и не позволит..😉.. Слова ей достаточно..))

Любовь

ИЗВРАЩЕНИЕ ВКУСА -- РАЗ !!! А ПОТОМ ---ДИАРЕЯ !!! А ЛЮБОВЬ.......ОНА ЕСТЬ ИЛИ НЕТ.........И ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

Элен Ренбауэр Z

То то Вы такая осведомленная, что здесь сидите..)))

Любовь

РАЗВЛЕКАЮСЬ....ОБЩАЮСЬ...ПОЗНАЮ.... А ЧТО, ЧТО ТАК ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ? ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ !!!!

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг.. Это шуточный тест.. Интересно на сколько есть озлобленные люди.. Но плюс, большинство либо воспитанные, либо понимают юмор.. А остальным советую купить леденцов и сосать😃

Любовь

ВОТ И ВОСПОЛЬЗУЙСЯ СВОИМ СОВЕТОМ. КТО ПРОТИВ ??? И ЧЕГО ТЫ КАК СУСЛИК НА ДЫБЫ ВСТАЛА ??? ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО. А ТО, ЧТО НАШИ МНЕНИЯ НЕ СОВПАЛИ......ТАК РАЗНЫЕ МЫ !!!

Борис Кучеренко

а может пусть она сперва покажет свои чувства, ведь женщин нормальные мужчины ВСЕГДА пропускают в перед

Борис Кучеренко

а спущенку у любимого, что, слабо?

Светлана Светина

Это ж какой женщине и с каким больным воображением могло прийти в голову столь страшное испытание?))))

Евгений Платонов

А что,похож на идиота?чтобы этим доказывать свою любовь,когда есть много других способов для этого.)

Viktor Tkachenko

такими глупостями не занялся бы не когда если бы мне такое предложили,, заставил сесть бы её первой

Элен Ренбауэр Z

Она бы Вас чмокнула в носик и слопала сгущенку..😋

Элен Ренбауэр Z

Наверно любит..)) надеюсь😉

Viktor Tkachenko

мне такие испытания не кто не проводил

Kirill Mechanic

а любимые женщины тем временем займут туалет и будут выпрашивать новую шубу за его освобождение ))

Николай Новиков

Я люблю съесть селёдку и потом выпить банку сгущёнки,именно сгущёнка есть моя истинная любовь

Алексей Царёв

слабосолёная:это принципиально?а нормальной соли пойдёт?могу ещё бананы с майонезом,для кучи

I Dolzhenko

в отроческие годы доказывал одной дуре свою любовь , стоя на одной ноге - сутки. Вот дебил был...

Сергей Хасхачих

Скорее этот муж испытывал тебя.Будешь ли ты потом его откачивать сама.или повезеш в больницу.

Сергей Хасхачих

Считаешь что есть селедку со сгущенкой это нормально?

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Дело то ни в селедке.. )))

Элен Ренбауэр Z

Вы узко мыслите.. Извините.)😉

Сергей Хасхачих

О чем вы говорите. 🦁Я добрый и так же догадываюсь что и вопрос был не ваш.

Элен Ренбауэр Z

Мой),, на столе лежала сельдь, которую любит муж.. Для дочки купила вареную сгущенку.. Пришла дурная мысль. А что если эти блюда соединить..)) глупо конечно.. Но сколько разговоров теперь))

Владимир Кузнецов

А как нибудь по другому,можно доказать?Например большим букетом цветов,колечком,серёжками...

Элен Ренбауэр Z

Можно.. Обнять. Поцеловать. И просто сказать. Я тебя люблю, милая😉

Александр Харитонов

нафига такая экзекуция, а если это желание дамы, пусть идет со своим желанием...Другую найдем.

Александр Харитонов

ни к чему. эскалопы готовы...

Гульнара Гульнара

мужчины!!! ау!!! докажите Элен Ренбауэр свою любовь... селедка и сгущенное молоко за ее счет..

Gagik Mkhoyan

Женщина а Вы смогли доказать свою любовь любимой мужчине одевая штаны через голову?

Элен Ренбауэр Z

Если муж разрешит, я бы обязательно это проделала на Вас)))))))))))))

Gagik Mkhoyan

А жаль🌹😊💐👍

Gagik Mkhoyan

Ничего я подожду:)))😘🎊🎉☀️

Дмитрий Ковалёв

Не вопрос) Только любимой женщине придётся искать свободный туалет, в случае чего)))

Элен Ренбауэр Z

Она Вам и не позволит это сделать.. Слова будет достаточно..)) Мы же ушами любим😃

Дмитрий Ковалёв

А мы вас любим, за ваши безумные квэсты)))

Элен Ренбауэр Z

Смех и понимание помогают отношениям..))

Радик Афлятонов

Ну почему же никто не предложит водку пивом запивать, а придумывают такие каверзы.

Радик Афлятонов

Организм наверное такой. Я и сам не знал пока не попробовал сначала чуть водку пивом, потом вино и т.д. А утром на "собутыльников" смотреть страшно, а я как будто бы и не был с ними😄

Радик Афлятонов

Я же им силком не принуждаю. Сами употребляют другое, когда одно заканчивается. Всегда предупреждаю, что не смотрите на меня и пейте выборочно только один напиток не мешая. Ну разве отговоришь....🙂

Элен Ренбауэр Z

Мужчины всегда остаются детьми..))

Радик Афлятонов

Или сломают или выпьют😀

Радик Афлятонов

Время незаметно перевалило за полночь, а завтра на работу. Элен, заранее спокойной ночи и позитива в жизни!!!😉

Evgeniy Lee

А как бы вы приняли такой поступок, в качестве доказательства своих чувств, от нас?

Элен Ренбауэр Z

Селедку в окно.. Сгущенку на мужа.. А дальше сами придумайте😋

Evgeniy Lee

Дааа.... Чем чем а природа наградила нас бурной фантазией.)

Элен Ренбауэр Z

Ну и некоторых из нас тоже😋

Evgeniy Lee

Вас не пугает к чему может привести наши фантазии, если следовать за ними?.)

Ибрагим Ибрагимов

и где тут теорема и аксиома? не виду доказательства в поедании селедки и сгущенки