🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот я ничего не хочу решать – хочу только тёплый плед, любимый сериал, горячий кофе с маршмэллоу, а в воздухе чтобы летал аромат весны... А вам бы чего хотелось?

Ответы
С Э М

Кто сказал, что уют это плед? чашка чая иль кофе — «в постель»?
Кто сказал, что его продают в переходах по сходной цене?
Кто сказал, что уют это варежки, треск камина в мороз и метель?
Для кого-то в сто раз поуютнее — сплин тумана в глухой тишине.
Сочность трав, шепот поля пшеничного, вдоль пылящих летних дорог …
впрочем …
уют это личное — для того, кто его создает!©

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шторм бушует молодой, злой,
И продлится до среды аж,
И не скажешь никаких слов
Прежним способом, но есть наш.

С Э М

Я жизнь свою теперь не тороплю;
Проходит лето — так необходимо!
И все же, осень, я тебя люблю,
Какую б ни скрывала зиму)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам не нужно никаких фраз,
В этом в общем-то и смысл весь.
Связь бывает на двоих - раз,
И у нас с тобой она есть.

С Э М

Юля - мастер жизненных фраз,
Потрясающий легкий сарказм...
А общение наше и есть связь
Плюс чуточку сладкий оргазм))

Helen Brown

Мне приятно все, что есть вокруг: домашний уют, за окнами - березовые рощи, прогулки в парке, бокал вина на лоджии и приятное общение, любимая музыка и уроки танцев онлайн, любимые книги... Пока так (😷)... Хотелось бы добавить: походы на концерты, выставки, в театры, музеи, кафе, в гости (и гостей у себя), поездки к соседям ( финнам), выступления на сцене...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы живете полной жизнью и это здорово

Helen Brown

Спасибо! Жизнь прекрасна, и она приносит огромное удовольствие... 😊🌺😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Helen Brown

🌼🌸🌺

Ол
Олег

Осень. Виноград. Арбуз. И дыня. В лесу листвой припорошена тропа. И запах... Этот запах, не спутать никогда. Токой аромат, который можно сравнить с запахаом мандаринов на Новый год... Но, сейчас осень, и в лесу запах грибов, который сам зовёт, ну найди меня, я рядом, под листочков, тут я на пеньке,..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы романтик

Ол
Олег

А то..))

Сергей Сергеевич

а с нашей системой выборов, агрессивным маркетингом, системой платежней и обязательных "телодвижений", запрограммированных со школы - вы и так ничего не решаете.. потому просто расслабьтесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие- то ужасы вы мне здесь перечислили, Сергей Сергеевич!! )) Я и словей-то таких не знаю)))

Сергей Сергеевич

Я тоже, просто они красиво читаются и я подумал их уместно вставить копипастой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили!! Вы произвели впечатление))) Респект

Сергей Сергеевич

НО ПАСАРАН

Сергей Богданов

А я хочу чашечку кофе. Которую должна подать моя серетарша в мой кабинет в башне газпрома со словами: Вам положена премия в размере годового бюджета латвии.......

Antitролль. Игорь

Соберись, тряпка...☝️🤨 Встала, постельку заправила, какава напилась и на орбайтен!!!!.... Ни какой гражданской ответственности🤷‍♂️🤦‍♂️😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще никакой))

Antitролль. Игорь

Давай..... Зарядочку.... Раз-два, раз-два.... Хула-хуп туда-сюда.... Попочку напрягла.... Грудь расслабила.... И - вперёд!!!😜🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разрешите выполнять?

Antitролль. Игорь

Ты ещё здесь????!!!!😡.... Бегооооо-м марш!!!!!

Antitролль. Игорь

Воооот🤷‍♂️👍🤣

Ярослав Русланович

Маленький домик на самом крайнем севере, что бы горел камин, не было сотовой связи и не одной живой души на ближайшие пару тысяч км.)) (

Ярослав Русланович

Ну судя по фото она привлекательная женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ярослав Русланович

Ты то же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Сергей Из Сибири

А то что есть , на данный момент , то и устраивает ... холостячество , любимая работа ну и бабье лето - особенно радует ...

Андрей Юлитин

а на север 👆👉а за туманом = что забыли как вы пели в при Брежневе ,а я помню=я вас за язык не тянул 😈👹=как я люблю вспоминать👎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня с кем то путаете

Андрей Юлитин

так я ментомработайтэ

Сергей Анахин

Стакан самогона, отварной картошки в мундирах, шмат сала с квашеной капусткой........и молоденькую мулатку на колени😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого))) и сразу в бой?

Сергей Анахин

Это когда было, А лена. А сейчас их и здесь хватает. Нет проблем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик

Сергей Анахин

Кто его знает. Может быть

Юрий Дробот

Какие у Вас простые желания!!!!! У меня сложнее!!!!! Сделать так,чтобы Вам ничего не помешало осуществить свои желания......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Это правильно

Le
Leon

старость не радость! путешествовать поехать на море отдыхать хорошенькую тёплую женщину в постель ..........!

Ty
Tycя

Вино теплое, кофе, плед кресло качалка на веранде и тишина только листва шуршит и запах листьев опааших

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отдохнешь, хоть

Ty
Tycя

Буду ДУМАТЬ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))

Ty
Tycя

😘

Василиса Скоробогатова

Мне все то же, только в обратной последовательности... но без горячего кофе, сериала...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой скучно так))), давайте камуфляж, оружие, снарягу, хавчик и в подземелье либо в лес)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бассейн?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осень

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А шо любите?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весну

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Николай Дубинин

А нам бы хотелось ещё и заработать на всё это . Очень жаль , работа есть , а денег нет .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Cviyатыiy Гнэзд

клетчатый плед, не нажатый вовремя курок, солнечный день в ослепительных снах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Cviyатыiy Гнэзд

И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отправляйся

Cviyатыiy Гнэзд

а потом
Возвращайся холодным утром
Возвращайся в трамвае людном
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся когда захочешь
Возвращайся я без тебя устал

Cviyатыiy Гнэзд

всегда так

Пчёлка

Надо как-нибудь взяться и приготовить маршмэллоу-готовится очень просто!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяюшка

Пчёлка

Дурная голова ногам покоя не дает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не на диване же целый день валяться

Пчёлка

Это не для меня. Мне надо чем-то заниматься. Тогда глупые мысли меньше в голову лезут...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Василий Теркин

Я бы сходил на эротический массаж с двумя девченками- очень тонизирует

Влад Тоневицкий

Привет! Мне хочется того же самого! А ещё у тебя на аве классные штаны)