Юрий Исаков

ВИА "Пеасняры" с Владимиром Мулявиным. Кто помнит и слушает,до сих пор?

Ответы
Бабайкин Юрий

Раньше терпеть не мог.потом посмотрел передачу-оказывается ранние Песняры это арт рок в чистом виде пока партия не оседлала и не зделала фольклерный театр...жаль что сломали.

Юрий Исаков

Они изобрели свой стиль. Арт-фолк рок. У них даже свои две рок оперы сесть. Гусляр и Песнь о доле на белорусском языке. Я раньше тоже терпеть не мог. Но как то попалась передача по радио о Песнярах и тогда сравнив с современными исполнителями,понял,что они до Песняров и близко не дотягивают.

Бабайкин Юрий

Это точно...ранние мне напомнили Джетро талл и Кинг кримзон.тема не моя но слушать можно.

Владимир Писарев

Это мои кумиры,до недавнего времени было 4 коллектива с таким названием,но лучший состав в Белорусских Песнярах,которые недавно отметили своё 20-ти летие

Юрий Исаков

Под управлением Борткевича тоже не плохие. Они к нам в Ригу несколько лет назад на день Победы приезжали.

Владимир Писарев

Я недавно был на концерте,и состав минимальный,и голос у Борткевича уже не тот

Юрий Исаков

Да с голосом у него сейчас беда. Не сравнить,какой был в молодости.

Владимир Писарев

Голоса с возрастом у всех садятся,конечно и Дайнеко не тот,но от него идёт море позитива

Юрий Исаков

На сколько я знаю,он уже операцию на связки делал.

Владимир Писарев

Сейчас вышла книга Песняры времени своего ,но продаётся на концертах Белорусских песняров

Людмила Кржисецкая

помню, но не слушаю, т.к. записей уже нет. По глупости в своё время выкинула все пластинки и проигрыватель. Очень теперь жалею об этом.

Юрий Исаков

Можно же в интернете слушать.

Людмила Кржисецкая

можно, но это уже не то

Юрий Исаков

Почему не то?

Людмила Кржисецкая

сам процесс... достать конверт с пластинкой..... игла опускается на винил... и первые звуки...

Лариса Вараксина

Мне посчастливилось быть на из концерте в ~1990 г в Минске Просто не верится что Александра Тихоновича больше нет с нами

Лариса Вараксина

Вы есть в Одноклассниках? А Тогда зайдите на мою страничку Лариса Федотова и поищите Я пару дней поставила её себе И так Лолита Торрес знаменитая Аргенинская актриса Которая снималась в кино танцевала и пела Мой самый Любимый фильм Возраст Любви ( в Ютубе есть и даже дублирован на русский) если Вам дороги Верасы То Лолита Торрес вам понравиться Я уверена в этом Но это старые фильмы1953-1969 г Так много юмора песен и красоты и конечно небольшая интрижка Её фильмы напоминают немного фильмы с Марио Ланца а его я боготворю

Юрий Исаков

Спасибо. Можно и Ютубе найти. Если станет интересно и будет время.

Лариса Вараксина

Я выставила Возраст Любви на русском языке в Одноклассниках а вот на вашу страничку не удалось Можете зарьтесь в Мой мир Лариса Вараксина туда выложила сейчас тоже

Юрий Исаков

Там несколько таких Ларис. 😁 Напишите город и возраст. Тогда найду.

Лариса Вараксина

Лариса Федотова в( это моя девичья фамилия) ОК 69 лет Эстония Таллин или Кохтла-Ярве ( я жила в Таллине но потом переехала в Кохтла-Ярве ) и Лариса Вараксина 69 лет ЭстонияИ Таллин или Кохтла-Ярве

Алла Голубева

Прекрасно помню "Песняров" и даже сейчас представляю лица солистов этой группы. Но слышать их давно не приходилось.

Юрий Исаков

Если есть компьютер то нет проблем,было б только желание. 🙂

Алла Голубева

Вы правы.

Юрий Исаков

Тогда послушайте что нибудь.

Тамара Федяева

У меня был большой диск, знала все их песни наизусть. И сейчас при случае слушаю с удовольствием.

Юж
Южанка

Была на концерте в прошлом году. Новый состав. Из старых только двое. А поют так же хорошо.

Юрий Исаков

А на каких вы были? Их сейчас несколько есть.

Юж
Южанка

А вот этого я не знаю. У нас на гастролях были.

Юрий Исаков

Их сейчас 4 группы есть. Белорусские песняры,Песняры под руководством Леонида Борткевича. Белорусский госурарственный ансамбль Песняры и четвёртый состав молодёжный.

Юж
Южанка

Борткевич там был.

Юрий Исаков

Значит вы на его группе были. Я тоже их живьём слушал. Жаль,только,что у Борткевича уже голос далеко не тот.

Алла Аа

До сих пор от слов "Песняры" Вологда и Беловежская пуща с Белоруссией проигрывает.

Нина Яблонская

Очень любила Александрину! да вообще был большой диск, (пластинка) заслушивались!

Нина Яблонская

пока будет жить поколение которое его помнит.

Юрий Исаков

Может быть и так будет.

Нина Яблонская

время покажет, но нас не будет!

Юрий Исаков

Это точно!

Нина Яблонская

будем живы еще может чего и увидем

Ма
Мария

яяяя! ,,не обижайте любимых упреками..."" самая любимая песня моя на всю жизнь

Юрий Исаков

а жаль. второго такого не будет.

Ма
Мария

Так мир устроен, кого то и завтра уже не будет с нами

Юрий Исаков

Это точно.

Ма
Мария

А нам с вами спокойной ночи!!!

Юрий Исаков

Спокойной ночи!!!! 🌹 🌹 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

Помню , но не слушаю... хотя песни у них были хорошими... ни в пример нынешним.

Юрий Исаков

Это точно. 👍 👍 👍

Юлия Громова

Помню "Беловежскую пущу", "Белого аиста", "Вологду".По "Ретро ФМ" часто звучит

Юрий Исаков

Белый аист это песня Белоруссия. Но это только те песни,которые по телевизору показывают. А у них много других очень хороших.

Надежда Тихонова

Нравятся до сих пор и при возможности с удовольствием слушаю👍 😁

Владимир Шитов

знаю одну легенду как они на гастроли в Англию съездили в 80 ьгодах

Марина Цитко

Изредка накатит."Беловежская пуща","Олеся","Косил Ясь конюшину",..

Марина Цитко

Голоса!

Юрий Исаков

Ещё какие. Вот сейчас Олесю слушаю. Борткевич солирует.

Марина Цитко

Чистота и сила.И нежность

Юрий Исаков

Хотя сейчас от его божественного голоса ни чего не осталось.

Марина Цитко

Это не важно.Он давал и не жалел.

Пу
Путник

Беловежская пуща, за пол часа до весны, Белоруссия, Вологда

Татьяна Русакова

Я помню до сих пор есть пластинки, но уже не на чем слушать.

Юрий Исаков

Можно на компе слушать. в Ютюбе много записей есть.

Татьяна Русакова

я не умею скачивать

Юрий Исаков

А там не надо скачивать. Наберите в браузере Песняры к примеру Беловежская пуща и комп сам вам даст варианты,где можно посмотреть и послушать.

Людмила Варивоцкая

ЭТО НАШИ "ПЕСНЯРЫ"! Они всегда слушаются беларусами!💃

Юрий Исаков

Ну не только наши. Это достояние всего СССР. Ведь Мулявин был русским с Урала.

Людмила Варивоцкая

ДА! ОН--ТАЛАНТИЩЕ.из СВЕРДЛОВСКА!

Юрий Исаков

Точно талантище.

Людмила Варивоцкая

🙏СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !

Юрий Исаков

Мы его помним!

Ин
Инга.

Иногда я. "Баллада о птице" и "За полчаса до весны"

Antitролль. Игорь

Не.... Мы Сашку Вертинского слушаем....🖼