Ок
Оксана

Висит-болтается, как мужик она называется.

Ответы · страница 2
Лариса Сартпаева

Почему как мужик и почему Она????

Ок
Оксана

Сережка-она, а имя Сережка-мужское.

Маргарита Магомедова

Не могу выражёвываться вслух.

Ок
Оксана

Выражовывайтесь, это приличное слово.

Маргарита Магомедова

Точно, серёжка! Голова моя садовая!

Любовь

Обычно говорят --- хобот !

☆Ленчик☆

Оксан что ответь? Интерес гложет

☆Ленчик☆

Так не все ж её носят!! Прикольно фиг вжь додумаются!!)))))))

Анастасия Лысакова

🙂 интересно...и что это? ?

Анастасия Лысакова

Ааа....точно!!!! Прикольная загадка! !!:-)

Мария Поддубная

она не всегда болтается

Ок
Оксана

А я вертелась, и одна получилась выше другой, немного. Перекалывать не хочу, боюсь. Так и хожу.

Мария Поддубная

эт не страшно и не больно сейчас, из детства помню как долго болели уши а сейчас за 3 дня и уже практически никакого дискомфорта

Мария Поддубная

я тоже но карасота требует жертв как говорила мне мама в детстве когда я искренне изумлялась зачем она себе брови выдирает пинцетом , эт же больно )))))

Ок
Оксана

Я сама себе не могу выщипывать, жалко себя))), мне девочка в салоне выщипывает.

Мария Поддубная

а в стадексе пистолетом правда не больно ухи колоть я себе так уже третий раз колю

какой ужассссссссс

((
(((Таня)))

я тебе про географию, ты мне про фильм)))

яма что это за место где это я фигею с тех кто давал названия этим местам или населенным пунктам или где это вообще (извините)

((
(((Таня)))

Нет, это в смысле ландшафта, низменность.)))

понятно что много гор вокруг

((
(((Таня)))

Нет, на окраине города живу

Ан
Анфиса

верный ответ будет?

Ок
Оксана

А меня за эту сережку дурой обозвали.

Ан
Анфиса

вы согласны с этим обзыванием....думаю вряд ли, значит оно не про вас. Тот кто Вас так назвал, сделал это не от большого ума и благородного воспитания. Посочувствуем ему, туго наверное приходится таким умникам жить, среди нас не эрудированных личностей)))))))))))))

Ок
Оксана

Он ответ не знал, вот и рассердился 😄

Ан
Анфиса

походу тут самое большое скопище дураков и тугодумов еще и обидчивых 😄 😉 😎

Ок
Оксана

Люди прикалываются на этом сайте, а такие как он, портят настроение.

Владимир Тушин

Сережка.

Владимир Тушин

Женскую красоту металлом и камнями не затмить. НО дополнять необходимо

☆Ленчик☆

Груша!)))

Дмитрий Панков

Баба на шее у кормильца...

Ок
Оксана

Неа. Мужиков так не зовут.

Дмитрий Панков

Не подглядывай! Вовсе не болтается, я в форме...

Елена Саунина

сережка

Елена Саунина

Сережа - Мужчину так зовут

Нина

Люстра!

Ок
Оксана

Где вы видели мужика Люстру?)))

Ок
Оксана

Нет, это имя мужское, а болтается у женщин.

Оля Индикова

Тряпка?

Оля Индикова

это из разряда: ваха, как зовут твоего зятя? -всегда забиваю....мистерпедик....нет....господингомик.....а! Сэргей!

Di
Ditrih

Локон?)

Di
Ditrih

Цепочка? хотя она не болтается... ну скажите, не томите)

Di
Ditrih

ох этот Сережка!=) и куда он полез?)

Di
Ditrih

какой он противный когда выпивший ахах)))

Lady Ola

сопля?

Ок
Оксана

Во вы мужиков не навидите))) это сережка.

Lady Ola

я просто пытаюсь выполнить условия вопроса

Николай Шустов

хвост

Николай Шустов

...что не рожа,то Серёжа... 😉

Cергей

душ

Cергей

вот те нате...болт в томате...