Ирина

🖼 а вы мирно решаете споры?

Ответы
Елена Ковалева

ну вначале жизни были замахи но меня научили и я пристрашила что ночью убью топором отсижу 5 лет и все спрятал все колющие режушие предметы под подушку ) и еше читала ударил муж молодую жену она упала и не дышит и не шевелится он сразу протрезвел и больше руку не поднимал

Ирина

Жуть какая. Но мне даже говорить не надо было. Муж и так знал, что убью)

Елена Ковалева

ну муж у меня в 2 раза больше меня так что убить просто нереально)

Ирина

Всё реально

Олег

-Ну что померился с женой после вчерашнего скандала? - Не поверишь, приползла ко мне на коленях! - И что сказала? - Сказала: "Вылазь, сука, из-под кровати, а то ноги переломаю!!!

Олег

👍

Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой все время кроткий! И всё что я запомнил в этот день был чёрный блин чугунной сковородки.....😄😄😄😄😄

Ирина

😅😅😅👍

Osman Bilinmeyen

Мгновенное принятие решений,
Подумайте хорошо
Я люблю тебя,
Чтобы доказать,
Оставьте время,
Истина, которую вы увидите,
Насколько я серьезен.

Ирина

😊

Osman Bilinmeyen

Каждый человек свободен жить своей религией,
Нет ограничений, Приоритет, любовь, уважение, терпимость, быть человеком,
Я этого не делаю, важно, чтобы мы были
Я босс своего дела,

†р
†ром†

Конечно. После победы в споре и признания моей правоты обычно жму руку сопернику за спор... соперницу обнимаю шоб не ныла...🤔😁

Ирина

😆👍

Юрий Дударев

Я их не создаю в семье и не решаю... Просто умолкаю даю жене понять что я не буду участвовать в ее приступах кратковременной злости.

Ирина

Нежный удушающий приём сзади обычно решает проблемы)

Юрий Дударев

это не ко мне, к садистам и нервно больным которые не могут слушать правду о себе, и готовы на радикальные меры.

Есадзе Искендер

....если женщина не понимает - просто отхожу в сторону...Нет смысла колебать воздух объяснениями... Не права - подумай об этом....

Ирина

👍

Евгений Мурашов

можно не замахиваться, а только посмотреть на неё, и она за сковородкой тянется, но гадина, не заметно!😆 😜

Николай Назаров

Не все можно решить силой и сковородкой, но от некоторых препятствий избавится можно и даже нужно.

Ирина

👍

Се
Серега

в любом спорном моменте. главное одному вовремя остановиться. тогда не надо будет решать спор

Ирина

Ах, если бы ))

Се
Серега

для этого надо быть немного мудрее женщины. потому что слабый пол всегда в атакующем положении. не накаляйте обстановку вот и все

Андрон Шрайбикус

Да. У нее Беретта, а у меня два мачете и металка из шести ножей....Но она стреляет быстро...

Ирина

😅😅😅👍

Мистер Х

конечно говорю давая миром решать, после того как кулаком по столу стукну😂 🤣

Ирина

Ал
Александр

Нет! Это нормально? Он только замахнулся,а она врезала......... Не по понятиям!!!

Ирина

)))

Иг
Игорь

Долго с женой искали повода поругаться... Не нашли. Поэтому дрались молча...

Ирина

😅😅😅👍

Иг
Игорь

Сам ржал полчаса... Картинку представил...

Ирина

Да, смешно. Ну а что? Раз дурь некуда девать))

Иг
Игорь

Ну... если рамки не переходить...😆

Ирина

👍

Ма
Маша

Нет, мирное решение не есть решение, надо обострять ситуации

Ирина

Аргентинские страсти)

Кай Фрост

И штакетником!!!😁

Ирина

У кого что под рукой)

Ма
Маша

Нет теория решения изобретательских задач, хочешь решить пооблему обостри противоречия)

Ирина

Тоже верно)

Хэ
Хэнк

Да пусть орёт,выпустит пар и угомонится,я бронированный.)))

Ирина

😅😅😅👍

Хэ
Хэнк

Ну не умею лаяться,что поделать?

Ирина

Это правильно)

Константин Румянцев

Такого не было в жизни............................................👤

Ирина

И это правильно

Константин Румянцев

Ок...........................................👤

Сергей Шепитко

ДОБРОЕ УТРО Я НИ КОГДА НИ РУГАЮСЬ И НИ СПОРЮ СОГЛАШАЮСЬ

Ирина

Так разве бывает?)

Сергей Шепитко

У МЕНЯ БЫВАЕТ

Ирина

Да вы святой)

Сергей Яночкин

Под рюмочку коньяка, и не споры, а возникшие проблемки.

Ирина

👍

Сергей Яночкин

Стараемся не выходить на лезвие бритвы.

Ирина

Это правильно

Сергей Яночкин

Это жизненный опыт и медицинское образование.

Николай Кочубей

Спорить не с кем. Но так спорить по моему ненормально.

Ирина

👍