Ирина

🖼 а вы мирно решаете споры?

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

Надо чтобы как у врачей-НЕ НАВРЕДИ!!!🙂 🤕

Эдуард Самойлов

По-всякому. Сковородой не получал, а пощечины были

Ирина

Да ну руки распускать как то.... хотя довести можно кого угодно

Андрей Евич

Обычно говорят,что спор перерастает в конфликт

Вячеслав Ульянов

Бл.... ! Не те книжки Вы читаете! Ой, не те!😅

Ирина

))) объективная реальность))) Но это не про меня

Вячеслав Ульянов

Нееее, нам плохая не нужна!🤔

Ирина

Это радует, что я тигру не нужна)

Вячеслав Ульянов

Это хорошо! Значит амулет работает! Защищает от коварных.😜

Tp
Tpикcтep

И в этой ситуации женщина выглядит не ахти ...

Tp
Tpикcтep

Вот тут уместно сказать - дуры ....а в реанимации женщины с побоями редкость , часто там бываю и ни одной женщины с побоями за 5 лет не видел ..это уголовка ..

Ирина

До фига домашнего насилия, даже если семья внешне нормальная. Обычно молчат, даже не узнаешь. Взяла больничный и всё, а оказалось синяки лечили. И как в порядке вещей. Психология жертвы. И таких очень много. У меня лично есть приятельницы, которые и зарабатывают больше мужей и выглядят неплохо, а мужики их поколачивают. Мне не понять, я бы ни секунды с таким не жила

Tp
Tpикcтep

Вот и я не понимаю...зачем вы женщины с такими живёте ...

Ирина

Сама не знаю и не понимаю. Одна вот боится, что он её реально убьет, но там клиника. А другие, я даже не жалею их - значит нравится битыми ходить

Tp
Tpикcтep

Я работал в свою бытность в женском коллективе и откровенно и напрямую некоторым говорил ..что они конченные дуры , ни самоуважения , ни мозгов , об них ноги вытирают а они понимаете ли....любят .

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Да.Так в интернете говорят .Побольше улыбок.🌹 🌹 🌹

Алексей Шустин

С праздником !!! Всего тебе только хорошего, побольше улыбок, счастья,и здоровья тебе и всем твоим родным и близким.☺️

Алексей Шустин

Да.Ты ж главный герой, героиня, в твоей жизни.

ОК
Олег Кулешов

А Я НЕ СПОРЮ И МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЭТОМУ Я НЕ ЖЕНАТ

Kirill Kirillov

Обнимашки и чмоки -- чмоки🤗🌹🤗🌹

Ирина

Ах, утро становится все лучше и лучше )

Николай Костров

Да, по крайней мере, сковородки на месте...

Василий Я

Ну от тебя других вопросов и не услышить

Василий Я

Ну это ты зря Наташа! Еще не разу меня не бросали, всегда сам уходил!

Ирина

Большое достижение - по алкашкам бегать

Василий Я

Кто же тебе сказал, что к алкашам есть симпатия?

Ирина

Это были колкости. Я уже устала с вами пререкаться. Запал прошёл

Василий Я

Да уж, от тебя и не ожидал! Представляю если бы были вместе, съела бы живьем! Боже упаси

Ал
Александр

экие, мать их етить - кухонные каратисты!

Ирина

😅😅😅👍

Максим Кисеев

Я с котом не спорю,он меня не понимает)))

Максим Кисеев

Ну мы то если не ленится можем выучить иностранный язык)))Правда он может забываться со временем,если не разговаривать долго)))у братьев наших меньших просто выбора нет-надо учить то,что хозяин пытается вдолбить(дискриминация полная)))

Максим Кисеев

вот только интересно,что они о нас думают во время тренинга)))

Ирина

Я тут как то прочитала, - чем отличаются животные от людей? Люди держат домашних животных, а животные никогда не держат людей, хотя коты могут со мной не согласиться)))

Максим Кисеев

Коты сейчас истерично хохочут)))

Максим Кисеев

Только сначала отплевались от застрявшего в глотке корма,положенного рабами их котейших величеств)))

Кот Макси

Мирно. А то мне сковородкой - не больно.

Алексей Шустин

Так уж не желательно, это крайние меры.

Алексей Шустин

Я спать.Пока. 🖼

Константин Демидов

Ой. А просто поговорить не пробовали?

Ирина

А вы считаете, что я про себя все тут пишу?

Иг
Игорь

В основном. До мордобития не доходит

Иг
Игорь

А вы сковородкой или другим холодным оружием владеете?

Иг
Игорь

Мужу наверно достается🤣

Ирина

Нееет. Ему и взгляда достаточно))

Иг
Игорь

и он сразу под диван🤣

Ирина

Папа у нас в доме хозяин. Где хочет, там и сидит)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

в мёртвой тишине нет вопросов!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я старался нежно преподать, будущий УЖАС!))))))

Ирина

Ясно, что нежность - это не ваше))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Собственно камбэк и означает внезапное возвращение в строй, причем на первые роли, давно и крепко позабытых товарищей.))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Благодаря Всемирному Ужасу люди наслаждаемся мгновениями ущербной нежности,но она не даёт спасения никому!))))))

Се
Сергей

сковородой ни разу не получал)))))))

Ирина

Ну, наверно, потому что не замахивался)))

Се
Сергей

))))))) это да хотя расклад правильный))))

Артём Ерёмин

В драку вступают только барашки))

Артём Ерёмин

Вот и умничка. Молодец, будь всегда такой!!!)))

Виктор Труфанов

На столько что я даже и не спорю

Виктор Труфанов

В споре рождается истина а по сфере своей службы и должен отстаивать свою точку зрения

Ирина

А говорите, что не спорите.)) Иногда это необходимо, если последствия решения его повлияют на твою жизнь

Ирина

Не нужно, кто знает сколько её осталось

Виктор Труфанов

Ее много но душа пуста я вчера малого своего похоронил

Ирина

Я так вам сочувствую. Это страшно. Но там им лучше, они ангелы. Это нам без них невыносимо, а у них там нет больше боли. Простите, если я что то не то сказала