Светлана Смольянина

Старый Новый год придумали для тех, кто не доел и не допил как следует на Новый год...)))
Так что сегодня дубль 2😋👌

Ответы
Семен Гуральник

Люди и без этого придумывают веселье чтобы опуститься до невозврата.Алькоголь сильнейший яд .Я еврей по нацинальности.Пью 20-30 грамм при хорошей еде за ЛЕХАИМ(за здравие) .А Вы как х о т и т е.Дольнейшая оценка мне не интересна если со мной не согласны.

Семен Гуральник

Я тоже беседер.

Светлана Смольянина

А мне за что?

Александр Кузьмин

Возможно и для маскировки вредных церковных традиций. Каждый имеет для себя удобную версию. А попробуйте подсчитать через сколько суток начинается 23 февраля? )))

Сергей Некрасов

Просто мы сами выдумываем себе праздники...Даже Взятие Бастилии?...(cмеюсь)...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🌹 🌻 🌸

Светлана Смольянина

А Вы то тут при чем,я прощаю всем и все,но память у меня хорошая

Сергей Некрасов

Действительно,причём тут я?...🙂 🌸 🌻 🌹 🥀 💐 🌷 🌺

Светлана Смольянина

Улыбнуло,Вы мне приятны

Сергей Некрасов

Вы то же "Светитесь"...Мне светло от Вас...🙂 🌸 🌻 🌹 🥀 💐 🌷 🌺

Андрей Толстый

по всем календарям и летоисчислениям пробегись... и будет тебе чуть не кажен месяц новый год)))

Zeger77 Евгений Земков

да, и дефки наши биатлон ,порадовали!!!!!!!

Луч Света)))

А вот и нет!!!ведь завтра на рапотку))))

Владимир Шитов

и не до и всё ещё впереди

Егоров Андрей

Не знаю. Не грешу этим.

Ва
Валерий

С Новым годом!😉

Ирина Славянка

И этот прошёл

Владимир Медведенко

Не завидуй

Сергей Шишиморов

Глупость

Nikola Mahkov

-верно!--

Юрий Дробот

☺️