Al
Aleksandr

ПВО Украины 2сентября сбили 5 калибров запущенные по Днепру ни одна на долетела 1 х 5 млн $ .... А регионы в нищете

Ответы
Елена Чистякова

Главный конкурент «Калибра» - американская крылатая ракета Tomahawk Block IV. По данным Пентагона, ее цена - от $1,5 до $1,7 млн (в зависимости от модификации). Наш «Калибр» (3М14) при массовом производстве стоит намного меньше. Иногда называется цена в $500 тысяч за штуку. Но это стоимость экспортного варианта ракеты. Российской армии «Калибр» обходится в полтора раза дешевле - $300 - 350 тысяч. Но я не оспариваю ни сколько вопрос обнищания России. По поводу сбитых калибров. Нет ни одного официального источника. который бы сообщал об этом факте- очередной фейк.

Al
Aleksandr

Калибр в РФ это фейк

Елена Чистякова

Но эти фейки летают и удачно летают )))

Al
Aleksandr

И где летают ?

Десант

Ты дебил даже не понял что написал )))))))

Al
Aleksandr

Петров ты не дыбил ты отброс общества РФ ,Кончита Дэ ля комедия

Десант

Сасок, откуда у тебя то мозги, солнечный ты наш ))))))))

Юрий Бббббб....в

Какие меткие!)))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

😭