Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН . ЛУЧЬШИЙЛИ ПУТЬ К МИРУ ?

Ответы
Владимир Майданик

ООН с о дня своего основания трансформировалась в самую бюрократическую организацию мира . О всеобъемлющем мире только слова и сожаление о трагических событиях в мире . Этой главной организации по борьбе за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ глубоко наплевать на людей страдающих от войн - разрушеные от войн и разграбленые страны (государствами которые играют в ООН главные роли и считают что они делают всё правильно ради своих на тот момент интересов и хотя бы критиковать их нельзя - их мнение главное а страдающие люди ......... на них наплевать (пример - беженцы в Белоруссии на границе -как над ними издеваются "ДЕМОКРАТЫ из ЕС неужели не пример.......................))

Михаил Цветаев

М.Каддафи призвал ООН признать террористической организацией,работающей на одну страну-США и прямо на трибуне порвал Устав ООН в 2009 году и я с ним согласен. 🖼

Erik Alban

ООН хочет показать правовых отношение к миру и под этим названием диктовать свое. Это даже показано разрушением СССР. Это они сделали чтобы союз рарушился и раздробить по частям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН создана в 1945 апреле , приамбула народы собралис для защиты поколений от воин

Erik Alban

А вы же загляните по глубже что творят внутри царство ООН и чем они заняты и что создают в лабораториях . Пример вы открыли с другом частное предприятие продаете мясо и вдруг однаждый знакомый предложат химию для мясо и вы согласитесь когда экономно вы станете богатым и будете использовать эту химию и принять на продажу.Каждая государства не должен быть под другим опекой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть по сути вы говорите человек правит человеком в вред емуже

Erik Alban

Вы же данное время подчиняетесь в системе это связано с работой или любой вид. При СССР е ЦК было не призновали запад и доллар ,а сейчась что творится. Мы не процветаем просто медленно исчезаем а то пишут и говорят пропанды по тв это все херня нет единой правды.

Андрей Опалев

Вопрос относительно эффективности этой организации: сколько войн и конфликтов было предотвращено ООН за последние 10 лет?

Андрей Опалев

Ага, как будто без конфликтов нельзя договориться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

История о чем говорит

Андрей Опалев

История говорит о том, что этот путь решительно не опробован.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам не хватает проблем ?

Андрей Опалев

Проблемы, говорите... Они для того чтобы их решать. Представьте свою жизнь вообще без проблем, и вскоре вы почувствуете себя героем сказки, где «двое из ларца одинаковы с лица».

Александр Паук

...только уж очень длинный , на Донбассе этот путь ,по решению СовБеза ООН, растянулся уже на восемь лет и конца ему не видно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что типерь делать ?

Александр Паук

...да ничего просто нужно этот путь пройти и не сломаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паны деруца а у халопов чубы трещат

Alexandr S.....e

Это сборище-остановило войны в мире? Это пишут-"Горячая точка", наяву же-это война и как это звучит банально: гибнут люди...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН НАРОДЫ СОБРОЛИС защещать паколения от воин

Alexandr S.....e

Оне-защетят....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это очевидно , какой выход ?

Alexandr S.....e

А нетути выходов...

Александр Кашкаров

Зависит от правительства и народа, не смотря на грозное оружие России, войны никто не желает, поживем со всеми в мире.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН собралис народы для защиты покалений от воин

Александр Кашкаров

Собрание Евросоюз по поводу санкций и мира. Меркель-с кем Путин первый поздоровался тому хана... Заходит Путин-всем добрый Вечер...

Наталия Натали

Самый лучший путь к миру это: любовь, мораль, нравственность, порядочность, доброта, сострадание и сочувствие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб ими пользовалис воин небылоб

N’
N’djaména

Лишь посредник, но каждое государство суверенно и творить может что угодно если нет либеральной демократии.

N’
N’djaména

В первую очередь иметь мозги, и чем больше людей будут самостоятельно и не зависимо думать, анализировать и систематизировать, тем лучше, чтобы всё население осознавало. Власть ничего не сделает даже с помощью силовиков, не задушит свободу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю это наивно

N’
N’djaména

Очень соглашусь, но кто понимают не довольные и не согласные ничего сделать не могут, ведь так? Бюджеты на медицину и образование и на абсолютно всё режут, уменьшают в разы и на силовиков в разы увеличивают и это уже заложено в бюджет на 2022 год. Хотя смешно, у нас же бюджет принимается на ТРИ года и каждый год всё равно принимают. Смешно и плакать можно. Пизда изнасилованной России которой правят умалишенные кремляди выпердыши с мышлением отсталым.

N’
N’djaména

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что предлогаите , какой выход

Любовь Яворская

Лучший путь-дружба между народами ВСЕХ стран!Это-не пафосность!Это-желание 99% населения планеты Земля!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула , устав ООН , НАРОДЫ сплотилис для защиты поколений от вайны ...

Любовь Яворская

Что-то, это сплочение,только в лице России!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии подобная организация названа Вавилоном

Владимир Циник

Лучший путь к миру это сострадание. ООН всего лишь инструмент, у которого нет пока настоящего мастера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

До ее была лига наций , тоже чегото небыло

Саша Родыгин

Вы знаете ответ. Что же они Америку не подняли с колен. Только и умеют, что деньги печатать.

Ви
Виктор

Лучший путь к миру - укрепление Отечества. Будет сильное Отечество, никто не нападет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что оружие защещало от жертв ? Дошли фрици до москвы . Волгограда ,бамбили уже уральск ,примерно 50 милионов погибло а от голода никто нещитал а искалеченых психический сколько , а раненых , а сколько погибло потом после вайны на снарядах итд и все это способ защетитса оружием и способ заваевать оружием и где все эти люди и их заваевания ? Победила глупость !

Ви
Виктор

Если бы не наше оружие, никого бы не осталось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это называетса поклонение богу войны украденый титул у Бога , нарушение заповеди не убей , Иисус Христос в день его казни сказал ученикам взявши мечь от меча и погибнет

Ви
Виктор

Неправильно трактуешь. Церковь благославляет на освободительные войны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не трактую это написано в Библии Матфея 26:52 , трактовка искажает слово Бога , библия обьясняет сама себя

Vasyl Shokhin

Мир зависит от каждого. Жить своим умом и сердцем,а не идти на поводу кучки уродов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож плахова в образоваеиии , при саюзе кто читал труды карла маркса , или малая земля , ленина итд , теже самые убеждения каторые сложно проверить

Vasyl Shokhin

В образовании ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так человек разумен ,может делать вывады и сменить обстановку , не вашели предложение жить сваим умом ?

Vasyl Shokhin

Именно а не идти в толпе и ждать команд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом было время скажем у нас в стране были безграмотные , это разве хорошо ? Я зновал адну пажелую женщину умерла лет 10 назат безграмотная , так что обязательная грамотность это думаю правельно

Гр
Григорий

оон сгинул как гавно мамонта --- сплошь скотобаза как наши офисные планктоны

Николай Гринев

После 45-го казалось что да... не то что лучший, даже единственный! А сейчас...

Николай Гринев

А сейчас ООН не на нашей стороне. У них свой взгляд на мир, у нас свой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ано и недолжно быть на чьейто стороне

Ай
Айя

Любовь друг к другу и уважение прежде всего себя -вот лучший путь ООН пыль

Ай
Айя

Читайте внимательно

Роман Смирнов

других средств нет . это хоть попытка усадить врагов за стол переговоров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже подтравливает людей

Роман Смирнов

похоже демоны питаются нашей ментальной энергией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатана Дьявал до согрешения называлса Херувим осеняющий , научил деманов этому , только в отрецательном смысли а те сваих служителей прессу чиновников

Роман Смирнов

Василий наверное понравиться фильм "Новейший завет " есть на ютуб . комедия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не желаю итак грязи хвотает

Татьяна Морозова

эта международная организация давно на пенсии и потеряла свой смысл...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вещь очевидная , но люди возлогали на нее сваи надежды ...

Татьяна Морозова

было время, даже я помню...)

Татьяна Морозова

оставить для истории...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Людям дано время от Адама жить в раю на земле , чтож не вышлато ?

Татьяна Морозова

перепутали *двери*...)))

An
Antonius

Кто вам сказал что ООН путь к миру это ложь!Вот СССР это был путь к Миру!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниодно государство не приносит мира