Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН . ЛУЧЬШИЙЛИ ПУТЬ К МИРУ ?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

ага после всемирного дня туалета 19 ноября !

Алексей Кожура

как можно было такое придумать а ?))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН И ЕЕ БЛОГОРОДНЫЕ ЦЕЛИ ,мы народы ООН , палны решимасти защещать народы от бича вайны ,каторое приносет человечеству невынасимое горе ,решили обьеденить наши силы ради сохронения мира ,решили обьеденить наши силы ради сохрония мира на земле ...

Iren

Василий, я вас огорчу, вы пишете с ошибками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я видать вас тоже огорчу , вам предстоит клизма

Iren

С чесноком не против, от ковида помогает, но вы русский учите

Алексей

Эта оганизация изжила себя, как институт

Алексей

Там задействовано много экономических связей, а не только политических

Алексей

Но не все хотят их разрывать, т.е. не выгодно и потянет за собой массу других проблем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше потакать тем кто развязывает войны

Алексей

Тут задача не из простых, с развалом Союза и в последующие 90-е, экономический урон без всякой войны в разы привышал последствия ВОВ

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что , таких лахов каторые просрали еще с миноискателем поискать

Николай

только он танцует под дудочку пирдосов

Николай

ни кто не упоавляет ради того кем управляет только ради себя , вот к примеру наше правительсво то что мы имеем это слезы , а что имеют они все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сматреть на плонету земля то видно из разных даже милочей ктото позаботилса о людях , например , сколько тон снега в небе , если его опустить сразу это будит лавина а а он падает мягко или дождь , и таких маментов многа

Николай

нет это физика вода и снег падают как лавина а растояние до земли распыляет воду и снег , по этому такой эфект попробуйте вылить воду с балкона на третьем этаде и двадцатом и увидите что будет во втором варианте такой же дожль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ведь ,законы физики , а законы ктото установил , тоесть законодатель ...

Николай

сила притяжения устанавливается массой объекта

Сергей Nm

ООН пляшет с теми, кто войны организует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН , НАРОДЫ СОБРОЛИС защещать поколения от вои ...

Сергей Nm

А как в свое время исчезла Лига наций? Так и ООН. Разогнать, а на ее месте организовать другое сообщество стран. А там , где сидят представители США и их союзники написать "Пакостники"

Василий Неколаевичь Четвёркин

А не знаеш как исчезла лига ? Был узаконен добровольный выход из лиги и те кто не соглашался разружатса выходили из лиги

Сергей Nm

Так они (Влкбр.) и хотели, чтобы Советскй Союз разоружился и его легко можно было поработить. А когда не удалось это сделать, его исключили из Лиги Наций. Удивляюсь, как русскому человеку можно верить этим подлым странам.

Се
Сергеич

все как обычно - хочешь мира - готовься.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкресение умерших Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Библия обещает , 1Каренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и Хрестовы васкреснут ....

вч
валентин чехов

Эта фирма в предбанкротном состоянии

вч
валентин чехов

Выход всегда есть,пусть думают великие

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь нет. Точнее, последние лет 30 .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула , создана для защиты народов от вайны

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь видите , что никакой защиты нет !!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помню как ныне покойный трес минзуркой с хемикатами как факт для наподения на ирак

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про то де. А до этого , помните , война во Вьетнаме !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или бомбешка японии , каторая сподвигла к оон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход типер когда такая угроза миру ?

Елена Синельникова

нет это зло лицемерие жестокость

Елена Синельникова

потому что они против России

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто нашли казла отпущения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думают простодырые , територия большая раздербанят и все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю полнастью об альянсе

Надежда Кудряшева

Да,что-то через него мир не видно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество взяло на себя функции каторые неспасобно превратить в жизинь ...

Надежда Кудряшева

это ООН взяло и что видим....😲

Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН Приамбула , народы собралис защещать покаления от воин ...

Александр Солдатов

Ага. В котором пиндосы главные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что типерь мира не видать как сваих ушей

Александр Солдатов

А в мире был хотя бы один день когда никто не воюет? Вот за последние 3000 лет? Хотя бы один день?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Были канечьно а вот за последние столет в среднем более 30 воин в год бальших и малых

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот скажи какой вывад , расс с подобных кантор нет толку ...

Александр Солдатов

Вывод простой. Если в контору вбухиваются денежки (и не малые) значит контора нужна. А вот кому и зачем? Это уже другое. И да крышуют ее пиндосы. Для СВОИХ целей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже ...

Вера Сергеевна

Исчерпал себя . (?) К сожалению .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула , народы мира решили защетить покаления от воин

Евгений Игишев

Почему нет ,конечно ,это так )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть примеры ? Ливия , Иран , Ирак , Данбас , Африка итд

Евгений Игишев

Эти примеры и ещё Югославия ,Освещение -отдельно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вьетнам , а Херасима итд

Евгений Игишев

В те времена тоже ООН было?

Евгений Игишев

Заметьте с тех пор в России мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стех пор , кроме 85 карабах , узбектстан , казахстан , прибалтика итд

Евгений Игишев

Что б было .Потому что без веры земная жизнь опустела бы и была немила.

Валентин Васильев

нет,там теперь все продажные

Валентин Васильев

пускай умные головы думают,а нам остается ждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емуже , так что в чем в чем а этом нет у человека силенок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все больны а ты еще и слеп

Zlay- Zay

а ООН создавался как лучший?

Zlay- Zay

В 1919 году Международная организация труда (МОТ) была создана как часть Версальского соглашения и стала частью операций Лиги. Её первым директором был Альбер Тома. МОТ успешно ограничила использование свинца в красках и убедила несколько стран принять восьмичасовой рабочий день и рабочую неделю в сорок восемь часов. Она также работала над тем, чтобы положить конец детскому труду, расширить права женщин на рабочем месте и установить ответственность судовладельцев за транспортные происшествия с участием моряков. Эта организация продолжила существование и после расформировании Лиги, войдя в состав Организации Объединённых Наций в 1946 году.Постоянный центральный опийный совет[править | править код]
Лига хотела отрегулировать торговлю наркотиками и учредила Постоянный центральный опийный совет, чтобы контролировать статистическую систему управления, введённую вторым Международным опийным соглашением, которое добилось запрета производства, изготовления, торговли и розничной продажи опиума и его побочных продуктов. Совет также установил систему свидетельств импорта и экспортных разрешений для законной международной торговли наркотиками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

До лиги был международный суд Гааге

Василий Неколаевичь Четвёркин

До лиги был международный суд Гааге

Zlay- Zay

Лигу наций учредили до ВОВ

Zlay- Zay

как благое дело... а получилось как всегда))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не засвае дело берутса люди

..

Америке ООН - кость в горле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По ливии кто и что остановил , по ираку , сирии , приамбула ООН , НАРОДЫ собрались защещать покаления от воин

..

ООН - международная арена, где можно высказать свое отношение к происходящему. Не обращаться же России в гаагский суд, где судьи уже заведомо на стороне Запада.

..

Мешает америке продвигать свою политику.

..

ООН - политика равенства, равноправия и уважения друг к другу. Америка - принцип главенства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН ,народы собралис дащищать поколения от жкстокости и воин ...

Олег Мирошников

как минимум сохранение его

Олег Мирошников

Не было бы ООН, думаю, причин войны было бы больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как сечас с донбасом или сирией ? Итд

Олег Мирошников

локальные стычки не прекращались даже после окончания второй мировой,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глаз замылин ,поподеш под обстрел поймеш

Олег Мирошников

вот только мне говорить о том, что куда попаду не стОит, и в срочную службу попадал под обстрелы, и шесть лет назад под Славянском пришлось пострелять, и в отличии от тебя, лежа на диване не разглагольствую

Екатерина Мамон

Теперь я очень сомневаюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ведь до ООН была Лига наций ...

Игорь Росин

Вы думаете всем мир нужен?

Игорь Росин

Не знаю....тупиковый вопрос

Arkady Kan

Если бы ещё не тупиковый..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погугли ,голоктические скорости , станет понятней

Arkady Kan

Причем тут глотка человека? Мы же говорим о высшей целесообразности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы говорите про глотку я не говорю ...

Arkady Kan

Вот, видите! Нет совершенства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нехорошое слово у меня в мозгу думаите догадываитес