Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН . ЛУЧЬШИЙЛИ ПУТЬ К МИРУ ?

Ответы · страница 5
Галина Локтева

А к жизни?

Галина Локтева

Типа само собой подразумевается?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН народы собралис чтоб защетить поколения отвоин ...

Людмила Бушуева

Навряд ли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит войны так и будут ?

Нина

Не думаю

Нина

Начать с себя...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где вывидели чтоб подобное помогло , был саюз , адин за всех все за одного развалилса и что , типерь на пороге страны скандинавии и европы

Нина

Не думаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Начать с себя и что дальше ?

Мила Мила

никакой

Мила Мила

ежику понятно...лавочка пиндостана

Мила Мила

всех зомбируют - мы же друзья..на самом деле... проводят директивы пиндостана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще миром правит злой 1Иоана 5:19 Осюда все государства мира созданы системой деманов

Лиза Фролова

это что

Лиза Фролова

нет они как правило торомозят науку в своем развитии

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с тем что днк это тачьнейший проэкт строения видов и именно из за денка не может быть других видов растений и жевотных именно днк сохроняет эдентичьность видов а значит нет никакой эволюции а все создано ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто говорит что днк похожи , атдельный вид сохроняет сваю эдентичьность , тоесть кот домашний или пантера , но разница в рассцветке

Лиза Фролова

счас редко найдешь кота от природы-больше выведеных научно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все от природы , любое жевотное или ростение и если генетики вмешиваютса получаетса маразм генномадефецированый , примеру сабаки балонки их надо стричь сами ани не спасобны содержать сваю прическу , джек тырьер чуть прохладно мерзнит пез пальто на улице не жилец итд

Жанна Мусина

Пока да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Миша Свиридов

нет

Миша Свиридов

то есть вы хотите сказать что оон это слово божье ???????????????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 прочти сноску

Миша Свиридов

зачем ходить вокруг да около\

Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН ,ПРИАМБУЛА ,народы собролис защещать поколения от воин , но как видим толку нету , а царство Бога это единственый выход заполучить мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будет воля твоя и на земле как на небе Иисус малила о царсте Бога , тоесть о божьем провительстве ,каторое наведет порядок ..

Просто Мария.

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН ,народы мира собролис защещать поколения от воин ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть первоночальная цель изменилась ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ,ООН народы мира собралис защещать покаления от воин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть история до нее была лига наций

Людмила Малюкова

кто

Людмила Малюкова

проверти своё провописание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че клизму поставила неудачьно

Елена Цветкова

нет

Елена Цветкова

это на долго. не в рамках этих вопросиков

Вадим Гольмаков

нет

Вадим Гольмаков

они получают больше чем Я.

Юра Якунин

Нет

Юра Якунин

Все не могут,эт толька лбди могут.

Альфахомяк

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН народы собрались защетить поколения от воин

Альфахомяк

Ничего лучшего пока не придумали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может просто не знаеш что давно есть лучьшее