Лю
Людочка

Мы победили Евровиденье , значит и войну победим и она в скором времени закончится 🙏🙏🙏

–3
Ответы
De
Denis

Евровидение может быть. Но тут маловероятно. После майдановское управление с собственным население не хорошо обошлось. Вместо переговоров напали. Как вы думаете, им это понравилось? Особенно 8мь лет арт обстрелов. Да и кучи вранья по поводу прекращения. Думаете они просто так успокоятся? Скорее до полной капитуляции доведут. А уж как зима у вас пройдет, я боюсь предположить. Зерно в Европу по себестоимости. А у самих топлива на пахоту нет. Что есть собираетесь?

Николай

извините такую победу одержали как то не понятно Польша не получила ни одного бала так как будто и не выступала , Чехии написали в начале одноиколичество балов , потом половина куда то исчезла , как победили на евровидении то есть по обману точно так же азовцев эвакуировали в плен

Миша Zvo

Ты очень правильно написала ""Мы победили Евровидение"", потому что в честной борьбе ваших певцов и певичек даже на прослушивание не допустили бы.

Юл
Юля

Людочка, освобождённые территории от Украины в Евровиденьи не принимали участия, радуйтесь, что Вы не причастны к этому позору

Сara

Это утешительный приз..........в скором времени будет мир, Россия выполнит свою миссию и завершит спецоперацию

Робот Вертер

Дали поощрительный приз, я думаю. Честных состязаний уже давно нет, всё политизировали, негодяи.

Лю
Людочка

политика деньги сейчас в приоритете

Неизвестно Неизвестно

Так вы уже третий раз победили,и надию саученко вернули...и шо, а капитуляцию подпишете,факт!!!!

Сэр Ёжик

-Мы заняли первое место на евровидение. А Россия какое место заняла. - Попасную.

Григорий Куделин

Вы слышали это выступление? Над Вами сжалились, как над мяукающим котёнком.

Любовь Золотарева

Не победили, а назначили победителями. А это разные вещи.

Сергей Луцковский

Войну не побеждают, а выигрывают или прекращают.

Южный Кот

оставьте в сообщении только 2 первых слова...👌

Ал
Александр

каждый день войны приближает мир к миру

Владимир Писарев

А нацики Азовстали поголовно сдаются!!!

Елена Захарова

Войне будет конец🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Николай

это не война а братоубийство....

Валерий Егов

Ты думаешь это связано?

Лю
Людочка

всё может быть. я верю только позитиву

Валерий Егов

Ты смотрела?

Лю
Людочка

не смотрю

Валерий Егов

Ну вот. Было бы совсем здорово, если бы и выступление было хорошим.

Андрей Мацнев

Железная логика)))

Юрий Ласковец

надо побольше баб с бородой. вот тогда точно победят

Иван Бондарь

и только так....

Гефест Bear

Мечты, мечты..

Лю
Людочка

А Вы не язвите. все хотят жить.

Гефест Bear

И жители Донбасса тоже.