Elena ***

У меня не вопрос,а просьба-Не отвечайте на ответ на ваш вопрос смайликами,не у всех эта функция поддерживается.....а то порой не знаешь,правильно ответил на вопрос или нет...Всем спасибо)

Ответы · страница 2
Тамара Соловей

как мне отвечают смайликами так и я отвечаю хотя я тоже не люблю когда отвечают смайликами

Yaroslav Z.

😀😊😲😸🙌🙋😂😀😄⭐😲😅😮😸🙋

Дали Далина

Да кому ты нужна с замечаниями, ты не дома😀таких только в игнор дур с претензиями.

Ирина Игнатенко

а смайлики иногда очень точно показывают, что хотелось сказать! намного точнее слов!

Elena ***

У меня телефон не поддерживает эту функцию(

Сергей Сычугов

Я не пользуюсь смайл камни. Я сразу вспоминаю поговорку:Что крестьяне, то и обезьяне

Александр Дубков

Я Вас поддерживаю. Похоже что общаешься с дебилами. Ему мысль, а он тебе харю желтую.

Николай Скуматов

Да нужно выражать свои мысли словами,а то начинаешь думать, что человек ту....

Сергей Павлов

Я одни смайлики или сокращения типа "ок" - воспринимаю, что разговор окончен.

Валерий Киселев

Ваш ответ всегда правильный: независимо от того, нравится он другим или нет.

Александр Молчанов

Вообще смайлики, это дикая штука. Не понятно иногда, зачем и что означают.

Elena ***

Наверное,это когда сказать нечего)

Александр Молчанов

Ну как вариант. Когда слова заканчиваются.

Elena ***

Вот поэтому и аварии на дороге...

Александр Молчанов

Соблюдайте правила дорожного движения и всё будет хорошо.

Александр Молчанов

Надо не слушать, а соблюдать.

Дмитрий Юрьевич

А, здесь нет правильно/неправильно, как чувствуешь вопрос, так и отвечай!

Василий Гуринович

Не люблю вместо комментария смайлики.После можно цветочек подарить! 🌹

Александр Стригельский

Это не загадки - правильно-не правильно. Тут каждый свое мнение выражает.

Мурзь Страшный

😸 хи хи хи вот так мне тоже все стараются их засунуть к месту и нет

Elena ***

Смайлик для меня это как отвали...лень писать

Мурзь Страшный

ну я считаю это не уважением в конце в начале пожалуста ну типа выражение чувств а вот вместо фраз как то нет

Elena ***

Спасибо,что поддержали меня)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если предлагать совместить личные жизни сердцами, то как?😘.

Новел Новел

А почту от меня получили? Если да, то пишите там что нибудь. Спасибо!

Мужик - Рома

а что у вас - нету мордочки - с права - где пишете ответ или вопрос ????

Мужик - Рома

ну это вообще плохо !!! для себя - любимой - надо пару часов - дать отдохнуть !!!

Elena ***

У меня,слава Богу,эта зависимость прошла,я раньше сутками торчала в интернете)))

Мужик - Рома

тогда - удачи и конечно большой - любви !!!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Elena ***

Спасибо,вам тоже всего хорошего)

Мужик - Рома

спасибо )))))))) 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Матушкин Братуха

Боюсь не запомнить этого ограничения ,ведь я не ограничиваю себя))

0Лег Ткаченко

Вопрос какой🙂 🤔 Ах да смайлики не проходят, Так вопрос

Elena ***

Да,хорошо было в СССР,жаль,что ничего уже не вернешь.....и люди стали злые...вон с Украиной беда)

0Лег Ткаченко

Украина вообще сбрендила, у нас сколько знаю хохлов все за Россию. Я сам беларус.

Elena ***

А у нас свой СССР...на нашей улице живут,узбеки,киргизы,армяне,азербайджанцы,украинцы...и живем очень дружно....У меня и семья интернациональная...я русская,муж азербайджанец, сын - смесь бульдога с носорогом) Я всегда говорю...есть две нации- хороший и плохой человек)

0Лег Ткаченко

Ясно. Сейчас переписываюсь с твоей землячкой, тоже с Новосибирска🙂

Elena ***

Это хорошо)) Ладно,Олег,буду собираться на работу. .приятно было пообщаться. Хорошего дня!))

Михаил Андриянов

у меня 6000 ответов, и ни одного смайлика, привык словами отвечать!

Elena ***

Зашла....почитала....правду говоришь)

Михаил Андриянов

Я лучше промолчу, когда не чего сказать, и в инет не лезу, что есть в голове, тем и отвечаю, а вдруг встретимся, было один раз пригласил в ресторан, она без смарт фона и инет не могла со мной общаться! ЛАДНО! УДАЧИ!