Elena ***

У меня не вопрос,а просьба-Не отвечайте на ответ на ваш вопрос смайликами,не у всех эта функция поддерживается.....а то порой не знаешь,правильно ответил на вопрос или нет...Всем спасибо)

Ответы · страница 6
Валентин Северов

да пожалуйста))😜

Viktor Che

На ВСЕ 100% согласен с Леночкой.

Viktor Che

Мне тоже не нравятся эти рожицы,что они обозначают ???

Александр Иванов

А вопрос придумаешь, аль нет?

Elena ***

Как возникнет,сразу задам)

Silaev Nikolai

😱🌹😱🌹🌹🍦🍐

Eugen Schitz

Я рожицы,вообще, не ставлю.

Eugen Schitz

Для этого есть знакомые буковки.

Eugen Schitz

Знаю "А". Похожа на двухэтажный домик.Второй этаж-чердак.

Петр Снежо

А спросить, то что хотели?

Петр Снежо

А зря, спросили бы, я и другие по умничали, а вы вот какая, ни себе не людям.

Elena ***

Я ответчик) Глупые вопросы задавать не хочу,а вопросов,которые бы меня волновали,у меня пока нет)Хотя наверное один задам,консультация нужна)

Elena ***

Это личное....вот думаю,а надо ли здесь об этом спрашивать

Петр Снежо

Думать всегда нужно, на Украине говорят: молчи глуха, меньше греха.

Elena ***

Ну да,правильно...тогда,я молчу...

Константин

а если на вопрос слов нет?

Elena ***

Я просто пропускаю этот вопрос..

Nikolai Logounov

😂😂😂👍👍👍

Михаил **

Правильно,Леночка:-* 😘 😘

Михаил **

а смайлы можно и графикой изобразить))

Elena ***

Графические да,они читаются)

Михаил **

прекрасно ;-))

Александр Кравцов

Я в смайликах не силен ...

Александр Кравцов

Тогда отвечаю нежным поцелуем ...

Сергей Субботин

Страдаете от этого? 😄

Elena ***

Ну как бы не знаешь реакцию человека на ответ...может там фак нарисован,а я как дура сижу и мило улыбаюсь...

Сергей Субботин

Как дура...мило улыбаюсь...Вот и ответ на Ваш вопрос...или просьбу...Насрите на всех!

Сергей Субботин

Мне очень нравится это слово....Предпочитаю им заканчивать разговор...

Владимир )))))))))))))

я улыбаюсь,так узнаете?

Владимир )))))))))))))

может и старая,но я попался,да и хорошо

Elena ***

Обычно люди смайлики присылают

Владимир )))))))))))))

это как?в посылке😀

Elena ***

Нет,отвечают на мою просьбу

Elena ***

Ну это вы,а большенство смайлик

Elena ***

Да и ладно,не обращаю внимание...это такая мелочь,вышла из инета и забыла)

Владимир )))))))))))))

да ,канечно,мелочи жизни внимания не заслуживают

Александр Максимов

Вы что лайки собираете?

Александр Максимов

Тогда зачем вам лайк? Молодец, ответила правильно!!!! Вам важнее помочь человеку ответом или сдать экзамен?

Elena ***

Да мне не нужен лайк,я с телефона захожу и смайлики не вижу( Для меня важнее помочь человнку с ответом.

Александр Максимов

Так и ориентируйтесь на своё сердце, а не на отсутствие или присутствие смайликов. Я вобще на них не обращаю внимания. Для меня важны Слова, выражающие мысли собеседника и мое сердце перед Богом

Александр Максимов

У всех разные гаджеты и возможности печати у всех разные.

Татьяна

Анастасия не поймет)))

Татьяна

Странный пользователь,который задает вместо вопроса какую то незаконченную околесицу,и всем отвечает только смайликом,причем одним единственным

Elena ***

Ааа, я поняла о ком вы...да,странная особа...я её изречения всегда пропускаю)

Елена

спасибо, что сказали

Elena ***

Просто я думаю,что не у меня одной смайлики не читаются)

Елена

у меня читаются, я и не знала о такой напасти. М.б. что-нибудь с настройками браузера? У меня так было в яндекс-браузере

Elena ***

Да...проблема с настройками,не могу удалить чужой аккаунт,и загрузить свой...мне уже подробно написали как это сделать,но не получается..сбой идёт и всё..

Елена

мой вам совет, поменяйте браузер

Виктор Степасюк

Хорошо. В чем вопрос?

Elena ***

Это не вопрос...там же написано

Виктор Степасюк

Что за вопросы ? Можно узнать подробней?

Владимир Бурматов

ЗАГАТКА ДЛЯ МЕНЯ.....

Elena ***

Это старая тема...забудьте)

Виктор Белоусов

че хочеш то аленка

Elena ***

Да чтобы отвечали словами,а не смайликами)

Elena ***

Да там же написано,что это не вопрос,а просьба)

Elena ***

Спасибо огромное,и вам всего хорошего)

Elena ***

Спасибо огромное,и вам всего хорошего)