Dajana Dajana

Как приколоться над кем-нибудь в парке.
1. Подсесть на скамейку к незнакомцу.
2. Положить перед ним конверт с чьей-нибудь фотографией.
3. Прошептать незнакомцу: "Все должно выглядеть как несчастный случай".
4. Встать и уйти

Ответы
Луиза Широкова

А можно просто дать.....газу и.....убежать. ...удивление будет не меньше и не надо тратиться на конверт и на фотографию. ...

Александр Вяткин

Небольшое дополнение. На обороте фотографии напишите свой домашний адрес. Вот это будет настоящий прикол.

Св
Светлана

Смешно... Но через очень короткое время рученьки скрутят и в Кутузку... На всегда!!!!

Саша Глазнев

подсесть и сказать ну что не узнал я из твоих мечтаний встать и уйти

Viktor!Просто Viktor..

😂 👍...и услышать за спиной топот убегающего...

Павел

он следует за тобой.и говорит завтра исполню

Михаил Бочков

Убери повязку с лица сначала, приколистка.

Алексей Малахов

Он скажет предоплата 50% здесь и сейчас.

Вл
Владимир

И сидеть за организацию заказного...

Ma
Mass.terr

Я бы сразу сказал: предоплата.

Eugene Polli

3.1. Заорать - Насилуют!!

Mарго Беккер

☹️ ☹️ 😓

На
Наблюдатель

😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пип... пип...)))

Петр Максимов

да приколов уйма,тем более в парке,столько можно суеты создать капец просто)))

Эдуард Шишкин

#-риск!

Владимир Белых

Зачем

Nikola Mahkov

ужас

Юлия Высоцкая