Су
Сударыня

мечтаю купить Renault Kaptur. А какой автомобиль посоветуете?

Ответы
Александр Кузнецов

Купите золотые монеты (только не в Сбере, там циганское золото) и через пару месяцев продав пару купите лимузин.. Это не шутка, рынок продаж авто упал на 90% практически во всех странах, компании на грани разорения и скоро будут отдавать свою продукцию лишь бы забрали. При этом золото сейчас стоит 1750 долларов за унцию и по этой цене купить практически нельзя, его физически нет на рынке, если говорить о слитках. Золото - защитный актив и в него выходят все, у кого есть деньги, ориентировочный рост ожидается в районе 10-20, но не процентов, а раз. Впрочем, если с покупкой золота возникнут проблемы, то тогда можно прикупить серебряные монеты, они идут по 15 долларов за унцию с тем же прогнозом.

S.
S.b.d.

Меня конкретно интересует призмоложди...даа.такой расклад очень ценен...племянник хочет купить биток. ..но на сколько меня игнорировать будет ремиссия в мае да...и не рента больно щас его покупать. Я слежу за ним.он стоил и 1300...а щас вон как вырос. ...ну и как я поняла во всех рынках только трейдер в выигрыше....

Александр Кузнецов

Даже не нашел такую среди семисот ведущих. До кризиса была проблема избыточной ликвидности, которая шла в крипторынок. Сейчас как раз дефицит. Я даже сказать не могу, как биткоин растет, это очень похоже на манипуляции. Купите лучше серебряные монеты, они стоят дешево и как только золото начнет расти, они вырастут следом. Они будут лежать у Вас дома и не будете переживать, что все потеряете, если криптобиржи закроются. https://online.kitco.com/buy/3050Y2020/2020-1-oz-Silver-Australian-Kangaroo-9999-3050Y2020 вот для примера. Там есть варианты выписать по почте, найти солидную компанию тоже не проблема. и Вы скорее всего увеличите свои вложения в десять и более раз. С драгметаллами сейчас большие проблемы, их просто нет в свободной торговле, особенно золота.

S.
S.b.d.

Очень ценная информация...спасибо огромное....возьму на заметку. ..я на срок ставила в призму. ..буду выводить и обязательно воспользуюсь вашим советом. ...

Александр Кузнецов

надеюсь был полезен. Всего наилучшего.

S.
S.b.d.

Очень...спасибо. ..

С. В.

Сдался вам этот Каптур.) Я тоже подумываю как бы мне что нибудь купить с пробегом, но пока ничего не решил, думал Форд фокус, да не лестно о нём отзываются. Вот и думаю. Говорят лучше новый брать. А что ему сделается? Вон у меня Лада 2003 года, всего 62 т пробег. Так как новая, только что не руками сделана была. Насчёт иномарок не знаю, там тоже много чего летит со временем. Говорят надо брать японскую с правым рулём, вот там всё прочно, они не ломаются, Из Японии заказывать.

Скорпион Иванович

Лучшее познаётся в сравнении. И потом- посчитайте сумму эксплуатационных расходов за год. Помня, что а м. -средство передвижения. И последнее-если Вы впервые приобретаете а.машину, то порадуетесь искренне дважды: когда купите и когда продадите!

Михаил Гехт

автомобиль покупается под задачи, сервис и сумму. Поэтому одного ответа не существует. Каптур адекватная машина для небольшой семьи в условиях наших дорог и нормальных сервисменов

Су
Сударыня

все перечисленное подходит

Михаил Гехт

катайся! Аркана не заинтересовала? Практически то же самое, но более спортивного вида?

Су
Сударыня

не понравилась

Михаил Гехт

согласен, машина должна нравиться, а Аркана скорее в мужской эстетике

Воля

Посмотри для каких машин в твоем городе обслуживание лучше. Сама ведь не будешь ремонтировать. А покупать лучше новую машину, которая понравилась. Они почти все одинаковые.

Су
Сударыня

спасибо

Се
Сергей

А какая разница,это не роскошь,а средство передвижения.Или вы думаете как остальные отреагирую.Я бы и волосипеду был бы рад,вот со скоростью канечно не поспоришь.

Вя
Вячеслав

По удобству и комфорту это хороший автомобиль. Но у каждого автомобиля есть достоинства и есть недостатки. Мне кажется важнее чтобы он нравился вам.

Су
Сударыня

спасибо

Валерий Шаманов

Я автомеханик по образованию, но авто терпеть не могу. Было две машины по молодости в Советское время. Продал и облегчённо вздохнул.

Су
Сударыня

я люблю водить. в голову временами приходит шальная мысль: а не стать ли таксистом?

Валерий Шаманов

Мысль не плохая. У меня есть знакомые девушки в Москве - ТАКСИСТКИ

Ге
Георгий

По деньгам .. Французские авто сейчас на подъёме , моторы хорошие , кузова оцинкованные , салоны на уровне .. и цены приемлемые ..

Су
Сударыня

да,да,да

Бала Гур

Такой, как настоящий мужчина- сильный, красивый, надёжный, малоешка, что бы удовлетворял Вас всегда !!! И во всём !!!

Та
Таня

Я тоже хотела одну машину а в салон приехала и уехала совершенно на другой! Поэтому покатайтесь по салонам))

Су
Сударыня

уже была

Та
Таня

Ну и?

Су
Сударыня

все на мой вкус. осталось сумму подсобрать

Та
Таня

Удачи вам))

Су
Сударыня

спасибо

Татьяна Я За Россию

У меня был автомобиль Рено Клио. Очень довольна. Только скорость все французы набирают медленно

Су
Сударыня

спасибо

Serj

тогда рено каптуар... но думаю лучше кия или хундай... я бывший автовозник. знаю машины.. что возил.

Владимир Ушаков

Купите уж лучше безпробежный прульный хонда CR-V Дешевле, мощнее нового рено, а прослужит дольше.

Су
Сударыня

спасибо

Julius Caesar

каждый кулик своё болото хвалит.😉 у каждого авто есть какие-то свои болячки. идеального нет.

Ев
Евгений

У меня Ниссан Террано. Почти тот же Рено Дастер, но ... движок так Ниссановский, более надёжный.

Наталья Тюленева

Если нравится эта марка, то покупайте смело. Главное, чтоб нравилась. Но и надежная чтоб была.

Су
Сударыня

я ездила на такой - хорошая машина, особенно с полным приводом

Наталья Тюленева

Тогда, надо брать) 👍

Мурат Джумагажаев

Тацота ланд Крузер ну именно тайота ,зарекомендовала себя марка в мире как более практичная

Су
Сударыня

вместо обручального кольца

Мурат Джумагажаев

Ещё круче будет ,проявите смекалку и грамотно преподнес те пусть постараться это ему в жизни как бонус за считается

Мурат Джумагажаев

Удачи вам !!!

Су
Сударыня

спасибо

Вадим Потёмкин

Я о железяках не мечтаю. Предпочитаю живую плоть. Женскую. Про это ещё можно и помечтать...

Злобный Эльф

Да на советовать могут кучу всего, вплоть до роликов а хто Ваша мечта, и она только Ваша